Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Эмилия Миканович
    Эмилия
    Миканович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Анна Калиновская Легкая атлетика Анна
    Калиновская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата Европы среди молодежи 


  • Андрей Завацкий
    Андрей
    Завацкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место Чемпионата мира среди юниоров (микст).


  • Полина Кухаренко Теннис Полина
    Кухаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди девушек до 14 лет (г.Сан-Ремо,Италия).


  • Андрей Рыбаков Тренеры преподаватели Андрей
    Рыбаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), Цеханув (Республика Польша) 2021г. - Харланчук Дарья.


  • Кристина Крачева
    Кристина
    Крачева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Александр Булыга Тренеры преподаватели Александр
    Булыга

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата мира среди юниоров С-2 mix 500 m 4 место, С-1 200 m 6 место, С-1 500 m 6 место - Карина Жук.


  • Константин Куровский
    Константин
    Куровский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров, юниорок, молодежь до 23 лет.


  • Никита Семашко Велосипедный спорт Никита
    Семашко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата мира U-18 (трек), г. Каир (Арабская Республика Египет)


  • Владислав Мардусевич Самбо Владислав
    Мардусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 14-18 октября, г.Салоники (Греция).


  • Владлена Выдренко Тренеры преподаватели Владлена
    Выдренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди девушек - Тереня Ксения.


  • Дмитрий Клименко Тренеры преподаватели Дмитрий
    Клименко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионта Европы среди юниоров К4-500м г. Познань - Шурпач Маргарита.