Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
    По данному запросу стипендиаты не найдены

«Назад212223242526Дальше»

Наши стипендиаты

  • Екатерина Алексиевич Гребля на байдарках и каноэ Екатерина
    Алексиевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
    Невмержицкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Вадим Андреев Бокс Вадим
    Андреев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


  • Виктория Канапацкая Теннис Виктория
    Канапацкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


  • Полина Петрусева Шашки Полина
    Петрусева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (классика) на чемпионате мира по шашкам-64 среди девушек 2017г. Кранево (Болгария)


  • Борьба греко-римская Игорь
    Ярошевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Яна Шут
    Яна
    Шут

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Максим Маркевич
    Максим
    Маркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп Антверпен (Бельгия)


  • Себастьян Станкевич
    Себастьян
    Станкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди мальчиков 2017г. София (Болгария)


  • Дарья Иваровская Гребля академическая Дарья
    Иваровская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)


  • Виктор Трус Легкая атлетика Виктор
    Трус

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


  • Эдуард
    Зезюлин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мире среди юниоров 2017г. Токио (Япония)