Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад21222324252627282930Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Надежда Макарченко Гребля на байдарках и каноэ Надежда
      Макарченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (двойка, 200м) на этапе Кубка мира 2017г. Белград (Сербия)


    • Анна Гришкевич
      Анна
      Гришкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Анна Князева
      Анна
      Князева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Современное пятиборье Владислав
      Островский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Прага (Чехия)


    • Глеб Чурило Самбо Глеб
      Чурило

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
      Анисько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария) Алексея Куницы


    • Эльвира Герман Легкая атлетика Эльвира
      Герман

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Быдгощ (Польша)


    • Елизавета Вилькова Гребля на байдарках и каноэ Елизавета
      Вилькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Валерий Неволин Гребля на байдарках и каноэ Валерий
      Неволин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Дмитрий Мазуркевич
      Дмитрий
      Мазуркевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Валмаленко (Италия)


    • Александра Романовская
      Александра
      Романовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на этапе Кубка Европы 2017г. Рука (Финляндия)


    • Владислав Тимошик Велосипедный спорт Владислав
      Тимошик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия)