Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад212223242526Дальше»

Наши стипендиаты

  • Василий Сенгаев Самбо Василий
    Сенгаев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


  • Вера Гореликова Самбо Вера
    Гореликова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Прага (Чехия)


  • Татьяна Филиппова Гребля академическая Татьяна
    Филиппова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Ксения Дзибук Борьба вольная Ксения
    Дзибук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Глеб Чурило Самбо Глеб
    Чурило

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


  • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
    Сизенок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония) Евгения Тихонцова


  • Дарья Синковец Борьба вольная Дарья
    Синковец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Рим (Италия)


  • Борьба греко-римская Игорь
    Ярошевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Ольга Баделько Шахматы Ольга
    Баделько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионате Европы среди девушек до 16 лет 2018г. Рига (Латвия)


  • Маргарита Фефилова
    Маргарита
    Фефилова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира 2018г. Юйшань (Китай)


  • Дмитрий Филиппов Таиландский бокс Дмитрий
    Филиппов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


  • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
    Радюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Джонков (Польша)