Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Виктория Секретова
      Виктория
      Секретова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Нанкин (Китай)


    • Кирилл Тюрин Биатлон Кирилл
      Тюрин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Виталий Роговцев Тренеры преподаватели Виталий
      Роговцев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай) Игната Головатюка


    • Анна Кубарева Теннис Анна
      Кубарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Глеб Синькевич Бокс Глеб
      Синькевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Брэила (Румыния)


    • Илья Авсеенко Биатлон Илья
      Авсеенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г. Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Алексей Мисюченко Гребля на байдарках и каноэ Алексей
      Мисюченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Алексей Куница Шашки Алексей
      Куница

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Татьяна Климович Гребля академическая Татьяна
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Пловдив (Болгария)


    • Диана Трусевич
      Диана
      Трусевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Юлия Минюк
      Юлия
      Минюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Александр Михайлов Воднолыжный спорт Александр
      Михайлов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2016г. Днипро (Украина)