Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад21222324252627282930Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Ирина Жук Легкая атлетика Ирина
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на Универсиаде 2017г. Лилль (Франция)


    • Илья Авсеенко Биатлон Илья
      Авсеенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г. Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Татьяна Холод
      Татьяна
      Холод

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Игнат Головатюк
      Игнат
      Головатюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место общего зачета Кубка мира среди молодежи на дистанции 500м в 2017г.


    • Дарья Андреева Фехтование Дарья
      Андреева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Анна Максимова Велосипедный спорт Анна
      Максимова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (длинная дистанция) на чемпионате Европы 2016г. Познань (Польша)


    • Артем Жук
      Артем
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате мира 2017г. София (Болгария)


    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Себастьян Станкевич
      Себастьян
      Станкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди мальчиков 2017г. София (Болгария)


    • Владислав Литвинов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Литвинов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Артем Боровский Прыжки в воду Артем
      Боровский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы 2017г. Киев (Украина)


    • Кирилл Тихонович Гребля академическая Кирилл
      Тихонович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)