Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад21222324252627282930Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Елизавета Вилькова Гребля на байдарках и каноэ Елизавета
      Вилькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Эльдар Гасанов Борьба греко-римская Эльдар
      Гасанов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)


    • Владислав Сонин Прыжки в воду Владислав
      Сонин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Берген (Норвегия)


    • Агата Бекша
      Агата
      Бекша

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Татьяна Климович Гребля академическая Татьяна
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Пловдив (Болгария)


    • Гимнастика художественная Юлия
      Евчик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (упражнение с лентой на этапе Кубка мира "Челендж" (Гвадалахара, Испания)


    • Иван Литвинович
      Иван
      Литвинович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юношей 2017г. София (Болгария)


    • Кристина Староселец Гребля академическая Кристина
      Староселец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Пловдив (Болгария)


    • Павел Селиверстов Легкая атлетика Павел
      Селиверстов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы в закрытых помещениях 2017г. Белград (Сербия)


    • Михаил Семенюк Шашки Михаил
      Семенюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (классика) на чемпионате мира среди юношей 2017г. Кранево (Болгария)


    • Сергей Деревянко Гребля на байдарках и каноэ Сергей
      Деревянко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (байдарка-двойка) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Анна Патеева
      Анна
      Патеева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (пара) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Сочи (Россия)