Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад11121314151617181920Дальше»

Наши стипендиаты

  • Валерия Капустина Борьба вольная Валерия
    Капустина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Святослав Драницкий
    Святослав
    Драницкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (опорный прыжок) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Глазго (Шотландия)


  • Анастасия Жук Гребля на байдарках и каноэ Анастасия
    Жук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Татьяна Филиппова Гребля академическая Татьяна
    Филиппова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Илья Стрельцов Воднолыжный спорт Илья
    Стрельцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г.  Днепр (Украина)


  • Спортсмены-паралимпийцы Екатерина
    Журбенкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)


  • Дарья Концевая Дзюдо Дарья
    Концевая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Дарья Иваровская Гребля академическая Дарья
    Иваровская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)


  • Мариола Букель Легкая атлетика Мариола
    Букель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
    Трубская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (слалом) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 17 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Иван Брынза Гребля академическая Иван
    Брынза

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Евгений Лябик Гребля на байдарках и каноэ Евгений
    Лябик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)