Одиннадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Одиннадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба – одни из самых значимых соревнований среди любителей спорта в Республике Беларусь. 

Высокий статус и уровень турнира объясняется не только личным участием в нем Главы государства. Охват всех регионов страны, представительные составы команд и достаточно высокий для любителей уровень мастерства привлекают все больше и больше болельщиков на трибуны, а это значит, что популярность хоккея и здорового образа жизни в стране растет. Многие легендарные игроки с удовольствием участвуют в республиканских любительских соревнованиях.

Отчет матча

Печать
Команда Брестской области
Ледовый дворец спорта Барановичи
Барановичи
27 Января 2018, 15:00
Команда Гомельской области
Команда Брестской области Команда Гомельской области
2 (1:1, 0:2, 1:4) 7
3.55 (1:0) - А. Приходько
36.26 (2:5) - А. Иваненко - в бол-ве
9.24 (1:1) - Д. Панцырев (А. Пчеляков, Я. Масленников)
18.21 (1:2) - А. Сенькевич (В. Магдеев) - в бол-ве
22.02 (1:3) - А. Пчеляков (Я. Масленников, Д. Панцырев)
32.41 (1:4) - Е. Дубков (А. Сенькевич) - в бол-ве
35.09 (1:5) - Д. Панцырев (Я. Масленников, А. Сенькевич) - в мен-ве
41.09 (2:6) - А. Пчеляков (Д. Панцырев, А. Сенькевич)
43.12 (2:7) - А. Рыбалко (И. Руф)
 
Игровой состав
1. Бенедиктов, Антон (вр.)
0. Федоров, Александр (защ.)
0. Левицкий, Сергей (защ.)
2. Толстик, Павел (защ.)
16. Кудин, Владимир (защ.)
17. Башура, Дмитрий (защ.)
19. Приходько, Артем (защ.)
36. Шаритон, Виктор (защ.)
84. Курцевич, Денис (защ.)
88. Кислый, Сергей (защ.)
0. Рязанцев, Георгий (нап.)
7. Васюкович, Николай (нап.)
9. Иваненко, Александр (нап.)
12. Запольский, Александр (нап.)
15. Дробыш, Алексей (нап.)
21. Алымов, Константин (нап.)
33. Яновский, Сергей (нап.)
46. Ткачев, Сергей (нап.)
73. Плосков, Сергей (нап.)
80. Дубицкий, Вячеслав (нап.)
84. Дубицкий, Георгий (нап.)
Игровой состав
1. Моцар, Михаил (вр.)
0. Кручинин, Александр (защ.)
0. Ленский, Александр (защ.)
19. Руф, Игорь (защ.)
21. Кадола, Александр (защ.)
50. Будник, Андрей (защ.)
77. Магдеев, Владимир (защ.)
81. Пульвер, Антон (защ.)
86. Масленников, Ярослав (защ.)
95. Емельянов, Алексей (защ.)
0. Величко, Евгений (нап.)
0. Лобанов, Павел (нап.)
0. Валиуллин, Эдуард (нап.)
0. Штермер, Юрий (нап.)
9. Рыбалко, Андрей (нап.)
15. Пчеляков, Андрей (нап.)
51. Панцырев, Дмитрий (нап.)
71. Волчек, Павел (нап.)
83. Сенькевич, Артем (нап.)
87. Миляев, Дмитрий (нап.)
97. Дубков, Евгений (нап.)
Штраф
6 мин.
Штраф
2 мин.
Лучший игрок матча
19.  Приходько, Артем (защ.)

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Изменение даты проведения матча

      Изменилась дата проведения матча между командами Витебской области и Брестской области.

      06.02.2018 Подробнее...

    Партнеры турнира

    Документы турнира