Одиннадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Одиннадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба – одни из самых значимых соревнований среди любителей спорта в Республике Беларусь. 

Высокий статус и уровень турнира объясняется не только личным участием в нем Главы государства. Охват всех регионов страны, представительные составы команд и достаточно высокий для любителей уровень мастерства привлекают все больше и больше болельщиков на трибуны, а это значит, что популярность хоккея и здорового образа жизни в стране растет. Многие легендарные игроки с удовольствием участвуют в республиканских любительских соревнованиях.

Отчет матча

Печать
Команда Минской области
Минский ледовый дворец
ул. Притыцкого, 27
13 Января 2018, 15:00
Команда Могилевской области
Команда Минской области Команда Могилевской области
6 (2:1, 1:0, 3:2) 3
1.07 (1:0) - К. Петкевич (С. Радько, А. Меньковский)
6.34 (2:0) - А. Грекович (М. Тишкин, А. Михеенок)
17.34 (3:1) - В. Клименков (А. Юдин, А. Ерашов)
35.54 (4:1) - А. Михеенок (А. Грекович, Д. Гроть)
36.05 (5:1) - М. Тишкин (А. Юдин)
38.48 (6:2) - А. Грекович (Д. Гроть)
10.24 (2:1) - К. Поляков (К. Ромаков)
36.00 (5:2) - В. Седов
41.44 (6:3) - А. Новиков (С. Повар, Р. Брызгалов)
 
Игровой состав
0. Щепко, Максим (вр.)
2. Паклин, Сергей (защ.)
6. Григорцевич, Денис (защ.)
7. Гроть, Денис (защ.)
10. Кукушкин, Евгений (защ.)
13. Юдин, Дмитрий (защ.)
22. Тишкин, Максим (защ.)
22. Радько, Сергей (защ.)
0. Михеенок, Александр (нап.)
8. Ращинский, Андрей (нап.)
9. Клименков, Виталий (нап.)
12. Соседков, Владислав (нап.)
14. Бурмистронок, Александр (нап.)
14. Чернявский, Сергей (нап.)
17. Грекович, Александр (нап.)
28. Меньковский, Алексей (нап.)
29. Петкевич, Кирилл (нап.)
31. Юдин, Александр (нап.)
Игровой состав
1. Шамко, Станислав (вр.)
10. Сидоренко, Андрей (защ.)
16. Клопотов, Денис (защ.)
19. Ромаков, Кирилл (защ.)
63. Седов, Вячеслав (защ.)
67. Тарасенко, Сергей (защ.)
77. Коледа, Дмитрий (защ.)
0. Повар, Сергей (нап.)
7. Герасименко, Дмитрий (нап.)
13. Поляков, Кирилл (нап.)
17. Брызгалов, Руслан (нап.)
23. Новиков, Александр (нап.)
50. Шаблинский, Денис (нап.)
55. Жуков, Игорь (нап.)
69. Фролов, Олег (нап.)
74. Козлов, Дмитрий (нап.)
Штраф
0 мин.
Штраф
0 мин.

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Изменение даты проведения матча

      Изменилась дата проведения матча между командами Витебской области и Брестской области.

      06.02.2018 Подробнее...

    Партнеры турнира

    Документы турнира