Одиннадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Одиннадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба – одни из самых значимых соревнований среди любителей спорта в Республике Беларусь. 

Высокий статус и уровень турнира объясняется не только личным участием в нем Главы государства. Охват всех регионов страны, представительные составы команд и достаточно высокий для любителей уровень мастерства привлекают все больше и больше болельщиков на трибуны, а это значит, что популярность хоккея и здорового образа жизни в стране растет. Многие легендарные игроки с удовольствием участвуют в республиканских любительских соревнованиях.

Отчет матча

Печать
Команда Гродненской области
Ледовый дворец спорта Гродно
13 Января 2018, 15:00
Команда Брестской области
Команда Гродненской области Команда Брестской области
3 (1:1, 1:3, 1:2) 6
4.14 (1:0) - Д. Саяпин (С. Головинов, Д. Едешко)
16.41 (2:1) - С. Головинов (Д. Саяпин, О. Малашкевич)
43.35 (3:6) - В. Кажаров (Д. Едешко, А. Гидревич)
9.37 (1:1) - К. Алымов (Н. Васюкович)
20.50 (2:2) - Н. Васюкович (Г. Дубицкий) - в мен-ве
27.08 (2:3) - П. Толстик (К. Алымов, Н. Васюкович)
27.53 (2:4) - С. Ткачев (А. Дробыш)
31.40 (2:5) - Д. Башура (А. Иваненко, Г. Дубицкий)
39.06 (2:6) - С. Ткачев (В. Шаритон, С. Плосков)
 
Игровой состав
1. Капицын, Ян (вр.)
4. Банецкий, Владимир (защ.)
10. Супрун, Александр (защ.)
21. Едешко, Дмитрий (защ.)
23. Дмитренко, Дмитрий (защ.)
29. Горбатюк, Виталий (защ.)
5. Крыскин, Александр (нап.)
11. Шмаков, Владимир (нап.)
12. Гидревич, Андрей (нап.)
14. Малашкевич, Олег (нап.)
16. Головинов, Сергей (нап.)
20. Саяпин, Дмитрий (нап.)
23. Скиба, Максим (нап.)
24. Глызин, Алексей (нап.)
27. Протас, Сергей (нап.)
55. Рогов, Юрий (нап.)
Игровой состав
1. Бенедиктов, Антон (вр.)
30. Бойко, Вадим (вр.)
2. Толстик, Павел (защ.)
4. Немирко, Константин (защ.)
16. Кудин, Владимир (защ.)
19. Приходько, Артем (защ.)
40. Горошко, Сергей (защ.)
73. Плосков, Сергей (защ.)
80. Дубицкий, Вячеслав (защ.)
84. Курцевич, Денис (защ.)
7. Васюкович, Николай (нап.)
9. Иваненко, Александр (нап.)
12. Запольский, Александр (нап.)
15. Дробыш, Алексей (нап.)
17. Башура, Дмитрий (нап.)
21. Алымов, Константин (нап.)
33. Яновский, Сергей (нап.)
36. Шаритон, Виктор (нап.)
46. Ткачев, Сергей (нап.)
84. Дубицкий, Георгий (нап.)
Штраф
8 мин.
Штраф
4 мин.

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Изменение даты проведения матча

      Изменилась дата проведения матча между командами Витебской области и Брестской области.

      06.02.2018 Подробнее...

    Партнеры турнира

    Документы турнира