Двенадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Двенадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба – одни из самых значимых соревнований среди любителей спорта в Республике Беларусь. 

Высокий статус и уровень турнира объясняется не только личным участием в нем Главы государства. Охват всех регионов страны, представительные составы команд и достаточно высокий для любителей уровень мастерства привлекают все больше и больше болельщиков на трибуны, а это значит, что популярность хоккея и здорового образа жизни в стране растет. Многие легендарные игроки с удовольствием участвуют в республиканских любительских соревнованиях.

Отчет матча

Печать
Команда Витебской области
Ледовый Дворец Витебск
г. Витебск
10 Ноября 2018, 15:00
Команда Гомельской области
Команда Витебской области Команда Гомельской области
3 (0:1, 0:2, 3:3) 6
34.03 (1:3) - Е. Каштанов (А. Мороз, О. Ястребов)
37.20 (2:4) - Д. Тыднюк (Е. Каштанов, А. Мороз)
43.23 (3:6) - А. Мороз (Д. Тыднюк, Р. Юпатов)
6.55 (0:1) - А. Пчеляков (Д. Панцырев, Е. Дубков) - в бол-ве
19.55 (0:2) - Е. Дубков (Д. Панцырев, В. Белый) - в бол-ве
28.16 (0:3) - Д. Панцырев (Е. Дубков, И. Руф) - в бол-ве
34.51 (1:4) - А. Рыбалко (Д. Миляев)
40.41 (2:5) - Д. Панцырев
42.17 (2:6) - И. Руф (П. Лобанов)
 
Игровой состав
20. Матвеев, Сергей (вр.)
6. Купченко, Михаил (защ.)
37. Бутько, Михаил (защ.)
55. Ястребов, Олег (защ.)
77. Каштанов, Евгений (защ.)
87. Юпатов, Роман (защ.)
9. Мочкин, Вячеслав (нап.)
19. Ходорченко, Константин (нап.)
65. Мороз, Андрей (нап.)
70. Солодкин, Руслан (нап.)
74. Тыднюк, Денис (нап.)
84. Соколовский-Галактионов, Сергей (нап.)
90. Синица, Владимир (нап.)
91. Короткий, Егор (нап.)
Игровой состав
1. Моцар, Михаил (вр.)
5. Синицын, Владимир (защ.)
21. Кадола, Александр (защ.)
50. Будник, Андрей (защ.)
75. Штермер, Юрий (защ.)
77. Магдеев, Владимир (защ.)
85. Величко, Евгений (защ.)
89. Фурманов, Александр (защ.)
9. Рыбалко, Андрей (нап.)
15. Пчеляков, Андрей (нап.)
19. Руф, Игорь (нап.)
51. Панцырев, Дмитрий (нап.)
55. Лобанов, Павел (нап.)
81. Белый, Валерий (нап.)
87. Миляев, Дмитрий (нап.)
91. Валиуллин, Эдуард (нап.)
95. Клименков, Сергей (нап.)
97. Дубков, Евгений (нап.)
Штраф
8 мин.
Штраф
8 мин.
Лучший игрок матча
20.  Матвеев, Сергей (вр.)

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Изменение места проведения матча

      Изменилось место проведения матча между командами Президента и Брестской области.

      17.12.2018 Подробнее...

    Партнеры турнира

    Документы турнира