Двенадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Двенадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба – одни из самых значимых соревнований среди любителей спорта в Республике Беларусь. 

Высокий статус и уровень турнира объясняется не только личным участием в нем Главы государства. Охват всех регионов страны, представительные составы команд и достаточно высокий для любителей уровень мастерства привлекают все больше и больше болельщиков на трибуны, а это значит, что популярность хоккея и здорового образа жизни в стране растет. Многие легендарные игроки с удовольствием участвуют в республиканских любительских соревнованиях.

Отчет матча

Печать
Команда Минской области
Минский ледовый дворец
ул. Притыцкого, 27
10 Ноября 2018, 15:00
Команда Гродненской области
Команда Минской области Команда Гродненской области
12 (3:0, 5:0, 4:1) 1
5.48 (1:0) - А. Бурмистронок (Е. Науменко)
8.51 (2:0) - Д. Луцевич (А. Пучковский, Е. Науменко)
12.06 (3:0) - А. Пучковский (А. Бурмистронок, Е. Науменко) - в мен-ве
15.40 (4:0) - А. Ерашов
25.45 (5:0) - А. Ерашов (С. Рыльков)
27.56 (6:0) - А. Юдин (В. Клименков, С. Яновский)
27.24 (7:0) - Е. Науменко (Д. Луцевич)
28.19 (8:0) - А. Юдин (С. Яновский, Д. Юдин)
32.36 (9:0) - Д. Могилатов
38.39 (10:0) - С. Рыльков (С. Тронь, А. Ерашов)
41.16 (11:0) - С. Рыльков (Н. Гавриленок)
43.40 (12:0) - Е. Науменко
44.44 (12:1) - А. Чурабаев (А. Король, С. Козлович)
 
Игровой состав
20. Сучков, Павел (вр.)
35. Гриценко, Алексей (вр.)
4. Гавриленок, Николай (защ.)
6. Григорцевич, Денис (защ.)
7. Пучковский, Артем (защ.)
13. Юдин, Дмитрий (защ.)
47. Гроть, Денис (защ.)
2. Шумский, Дмитрий (нап.)
9. Клименков, Виталий (нап.)
14. Бурмистронок, Александр (нап.)
15. Бабак, Александр (нап.)
16. Ерашов, Алексей (нап.)
17. Грекович, Александр (нап.)
19. Тронь, Сергей (нап.)
44. Юдин, Александр (нап.)
46. Науменко, Евгений (нап.)
70. Яновский, Сергей (нап.)
71. Луцевич, Дмитрий (нап.)
88. Рыльков, Сергей (нап.)
91. Могилатов, Денис (нап.)
Игровой состав
1. Бриш, Алексей (вр.)
30. Титок, Евгений (вр.)
4. Едешко, Дмитрий (защ.)
7. Ничиухин, Дмитрий (защ.)
24. Горбатюк, Виталий (защ.)
25. Протас, Сергей (защ.)
55. Банецкий, Владимир (защ.)
5. Шмаков, Владимир (нап.)
14. Малашкевич, Олег (нап.)
15. Король, Александр (нап.)
16. Головинов, Сергей (нап.)
18. Олиев, Сергей (нап.)
19. Козлович, Сергей (нап.)
20. Замана, Дмитрий (нап.)
23. Скиба, Максим (нап.)
33. Чурабаев, Александр (нап.)
Штраф
6 мин.
Штраф
0 мин.
Лучший игрок матча
4.  Гавриленок, Николай (защ.)
Лучший игрок матча
30.  Титок, Евгений (вр.)

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Изменение места проведения матча

      Изменилось место проведения матча между командами Президента и Брестской области.

      17.12.2018 Подробнее...

    Партнеры турнира

    Документы турнира