Десятые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Десятые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба – одни из самых значимых соревнований среди любителей спорта в Республике Беларусь. 

Высокий статус и уровень турнира объясняется не только личным участием в нем Главы государства. Охват всех регионов страны, представительные составы команд и достаточно высокий для любителей уровень мастерства привлекают все больше и больше болельщиков на трибуны, а это значит, что популярность хоккея и здорового образа жизни в стране растет. Многие легендарные игроки с удовольствием участвуют в республиканских любительских соревнованиях.

Отчет матча

Печать
Команда Гродненской области
Ледовый дворец спорта Гродно
5 Ноября 2016, 15:00
Команда Витебской области
Команда Гродненской области Команда Витебской области
8 (2:1, 4:1, 2:1) 3
4.00 (1:0) - Д. Дмитренко (А. Король, В. Малышко)
15.00 (2:1) - О. Гороцкевич (Д. Ничиухин, Д. Едешко)
20.00 (3:1) - С. Лантратов (А. Чурабаев, С. Головинов)
21.00 (4:1) - Д. Ничиухин (М. Скиба, Д. Едешко)
24.00 (5:1) - А. Крыскин (С. Головинов, А. Супрун)
25.00 (6:1) - С. Лантратов (А. Супрун, А. Чурабаев)
38.00 (7:2) - Д. Саяпин (Д. Дмитренко, Д. Ничиухин) - в мен-ве
45.00 (8:3) - А. Чурабаев (С. Головинов, С. Лантратов)
5.00 (1:1) - В. Козырев
26.00 (6:2) - Р. Денисов (В. Козырев) - в бол-ве
40.00 (7:3) - А. Терещенко (В. Кривошеев)
 
Игровой состав
1. Капицын, Ян (вр.)
2. Супрун, Александр (защ.)
4. Едешко, Дмитрий (защ.)
7. Лантратов, Сергей (защ.)
25. Дмитренко, Дмитрий (защ.)
27. Ничиухин, Дмитрий (защ.)
28. Банецкий, Владимир (защ.)
3. Малышко, Владимир (нап.)
10. Саяпин, Дмитрий (нап.)
15. Король, Александр (нап.)
16. Головинов, Сергей (нап.)
18. Чурабаев, Александр (нап.)
19. Леванович, Николай (нап.)
20. Скиба, Максим (нап.)
21. Гидревич, Андрей (нап.)
22. Гороцкевич, Олег (нап.)
23. Крыскин, Александр (нап.)
Игровой состав
31. Матвеев, Сергей (вр.)
7. Врублевский, Александр (защ.)
23. Терещенко, Александр (защ.)
27. Петухов, Дмитрий (защ.)
73. Чуков, Игорь (защ.)
. Короткий, Алексей (нап.)
2. Денисов, Руслан (нап.)
3. Пашко, Сергей (нап.)
10. Солодкин, Руслан (нап.)
13. Ломоносенко, Валерий (нап.)
19. Гамзюк, Василий (нап.)
54. Гавзинский, Павел (нап.)
61. Кривошеев, Вячеслав (нап.)
84. Махотин, Василий (нап.)
90. Савченко, Евгений (нап.)
Штраф
4 мин.
Штраф
4 мин.

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Финал десятых республиканских соревнований

    Команда Президента обыграла команду Минской области во втором матче финальной серии на минской Чижовка-Арене и стала победителем республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

    09.04.2017 Подробнее...

Партнеры турнира

Документы турнира