17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Последние матчи

Печать
20 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 0 : 6 Ледовые Пингвины
17 Ноября
Чижовка-Aрена (малая арена) Спарта 2 : 0 Hawks
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 3 : 4 MJets
16 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 1 : 7 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 0 : 5 Бастион
15 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Minsk Warriors 4 : 6 Березинские Лисы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 3 : 2 Драконы Минска
13 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 7 : 0 Альбатрос
12 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 1 : 2 (б)  Айсберг
11 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Регион-Минск 1 : 4 Энергия
10 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 3 : 5 Зубр
09 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 3 : 4 (б)  Ледовые Пингвины
08 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына 0 : 7 Ice City 2
04 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос 0 : 3 Minsk Warriors
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 1 : 7 Hawks
03 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz 1 : 3 Спарта
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 5 : 1 Арена
02 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 0 : 5 Бастион
29 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 3 : 2 Minsk Warriors
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 11 : 0 Березинские Лисы
28 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Регион-Минск  (б) 4 : 3 Спарта
27 Октября
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 0 : 1 (б)  EPAM Ice Needlz
Чижовка-Aрена (малая арена) Hawks 1 : 4 Щит
26 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия  (б) 2 : 1 Айсберг
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 7 : 2 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 8 : 1 Айчына
25 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 8 : 3 Атака
20 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг 0 : 6 Регион-Минск
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 4 : 0 Зубр
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 9 : 1 Альбатрос
19 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 3 : 5 Ice City 2
18 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks  (б) 4 : 3 Звезды-Микст
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына 0 : 5 Ледовые Пингвины
Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 4 : 3 Арена
17 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 1 : 2 Березинские Лисы
16 Октября
Чижовка-арена Minsk Warriors 0 : 5 EPAM Ice Needlz
Чижовка-арена Атака 4 : 2 Энергия
13 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Регион-Минск 4 : 8 K-2
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит  (б) 4 : 3 Звезды-Микст
12 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Зубр 0 : 6 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Пингвины 0 : 1 Бастион
08 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 2 : 0 Альбатрос
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия 1 : 2 (б)  EPAM Ice Needlz
07 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг 1 : 10 Звезды-Микст
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 3 : 4 (б)  Minsk Warriors
06 Октября
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets  (б) 3 : 2 Регион-Минск
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 5 : 0 Айчына
05 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 5 : 3 K-2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 6 : 3 Березинские Лисы
02 Октября
Дворец спорта (большое поле) Альбатрос  (б) 3 : 2 Регион-Минск
01 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 5 : 2 Драконы Минска
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 6 : 3 Зубр
30 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст  (б) 3 : 2 Спарта
29 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 10 : 1 Minsk Warriors
28 Сентября
Чижовка-арена Арена 6 : 1 Атака
Чижовка-арена K-2 7 : 1 Айсберг
27 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы 3 : 1 Айчына
23 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 6 : 0 Альбатрос
22 Сентября
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 7 : 3 Атака
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 5 : 1 Ледовые Пингвины
21 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 5 : 3 Березинские Лисы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 3 : 1 Энергия
20 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына 1 : 6 K-2
18 Сентября
Чижовка-арена Айсберг 2 : 4 Арена
Чижовка-арена Зубр 1 : 2 Регион-Минск
16 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 5 : 2 Драконы Минска
13 Сентября
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 7 : 1 Альбатрос
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 0 : 1 Бастион
Календарь игр

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Дозаявка в команде "Атака"

      "Атака" дозаявила одного игрока.

      20.11.2017 Подробнее...