17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Календарь игр

Печать
13 Сентября
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Бастион
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Альбатрос


16 Сентября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Драконы Минска


18 Сентября
20.10 Чижовка-арена Зубр - Регион-Минск
22.10 Чижовка-арена Айсберг - Арена


20 Сентября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына - K-2


21 Сентября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Энергия
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Березинские Лисы


22 Сентября
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Ледовые Пингвины
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Атака


23 Сентября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Альбатрос


27 Сентября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы - Айчына


28 Сентября
20.10 Чижовка-арена K-2 - Айсберг
22.10 Чижовка-арена Арена - Атака


29 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Minsk Warriors


30 Сентября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Спарта


01 Октября
15.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Зубр
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Драконы Минска


02 Октября
22.10 Дворец спорта (большое поле) Альбатрос - Регион-Минск


05 Октября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Березинские Лисы
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - K-2


06 Октября
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Айчына
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Регион-Минск


07 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Minsk Warriors
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг - Звезды-Микст


08 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия - EPAM Ice Needlz
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - Альбатрос


12 Октября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Пингвины - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Зубр - Ice City 2


13 Октября
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Звезды-Микст
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Регион-Минск - K-2


16 Октября
20.10 Чижовка-арена Атака - Энергия
22.10 Чижовка-арена Minsk Warriors - EPAM Ice Needlz


17 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска - Березинские Лисы


18 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 - Арена
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына - Ледовые Пингвины
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Звезды-Микст


19 Октября
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Ice City 2


20 Октября
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Альбатрос
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Зубр
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг - Регион-Минск


25 Октября
22.20 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Атака


26 Октября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Айчына
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Ice City 2
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия - Айсберг


27 Октября
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Hawks - Щит
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - EPAM Ice Needlz


28 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Регион-Минск - Спарта


29 Октября
13.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Березинские Лисы
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - Minsk Warriors


02 Ноября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Бастион


03 Ноября
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Арена
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz - Спарта


04 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - Hawks
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос - Minsk Warriors


08 Ноября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына - Ice City 2


09 Ноября
22.20 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Ледовые Пингвины


10 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска - Зубр


11 Ноября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Регион-Минск - Энергия


12 Ноября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - Айсберг


13 Ноября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Альбатрос


15 Ноября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Драконы Минска
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Minsk Warriors - Березинские Лисы


16 Ноября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - Ice City 2


17 Ноября
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - MJets
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Спарта - Hawks


20 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска - Ледовые Пингвины


22 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Энергия


23 Ноября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Березинские Лисы


24 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz - K-2
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Зубр - Minsk Warriors


25 Ноября
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - Регион-Минск


29 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия - Березинские Лисы
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг - Айчына
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Арена - Альбатрос


30 Ноября
22.10 Чижовка-арена Драконы Минска - Ice City 2


01 Декабря
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Зубр
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Регион-Минск - Hawks
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - Спарта


02 Декабря
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Minsk Warriors


06 Декабря
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына - MJets


07 Декабря
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Атака
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос - Ice City 2


08 Декабря
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Спарта
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Пингвины - Hawks
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг - EPAM Ice Needlz


09 Декабря
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - K-2


10 Декабря
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия - Minsk Warriors


11 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Зубр - Арена


14 Декабря
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Альбатрос
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Регион-Минск - Ice City 2
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Березинские Лисы - Атака


15 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Айчына - Звезды-Микст


16 Декабря
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Зубр


18 Декабря
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) EPAM Ice Needlz - Щит
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Энергия


21 Декабря
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Ice City 2
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Айсберг
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 - Ледовые Пингвины


22 Декабря
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Регион-Минск
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Minsk Warriors


23 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия - Арена
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Зубр - Звезды-Микст


27 Декабря
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Айчына


08 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг - Minsk Warriors


09 Января
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос - Зубр
22.20 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - Ледовые Пингвины


10 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Березинские Лисы - Регион-Минск


11 Января
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия - K-2


12 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска - Атака


13 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - EPAM Ice Needlz


15 Января
22.10 Чижовка-арена Спарта - Ледовые Пингвины


17 Января
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына - Зубр
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос - Айсберг


18 Января
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия - Ice City 2


19 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) MJets - Драконы Минска


20 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Арена
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - Minsk Warriors


23 Января
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - MJets
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 - Ледовые Пингвины


24 Января
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Регион-Минск - Айчына


26 Января
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Березинские Лисы
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Minsk Warriors - K-2
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Зубр - Энергия
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - Hawks


27 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - Спарта


28 Января
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz - Звезды-Микст


30 Января
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Спарта


31 Января
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Айчына


01 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Ice City 2
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Зубр - Березинские Лисы


02 Февраля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Minsk Warriors - Щит
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия - Альбатрос
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Ледовые Пингвины
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 - Атака


03 Февраля
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Арена - Регион-Минск


06 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Minsk Warriors - Бастион


07 Февраля
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына - Спарта


08 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг - Ice City 2
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Березинские Лисы


09 Февраля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Драконы Минска - Щит
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Звезды-Микст
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz - Арена


10 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Альбатрос


13 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - EPAM Ice Needlz


14 Февраля
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Айчына


15 Февраля
22.10 Чижовка-арена Атака - Ледовые Пингвины
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Березинские Лисы


16 Февраля
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Спарта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия - Драконы Минска
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Ice City 2 - EPAM Ice Needlz
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Minsk Warriors - Ледовые Пингвины


17 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Альбатрос


18 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг - Зубр


21 Февраля
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына - Арена


22 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Пингвины - Энергия
22.20 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Minsk Warriors - Ice City 2


23 Февраля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) K-2 - Щит
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Hawks
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Регион-Минск - EPAM Ice Needlz


24 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Айсберг


25 Февраля
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Зубр - Атака


27 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Айсберг
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Пингвины - Регион-Минск


28 Февраля
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Minsk Warriors - Айчына


01 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос - Березинские Лисы


02 Марта
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Арена
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - K-2
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - EPAM Ice Needlz


03 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Энергия


04 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Hawks


06 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Minsk Warriors - Регион-Минск


07 Марта
22.20 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Березинские Лисы


09 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Айсберг
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос - Hawks


10 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - Драконы Минска


11 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Регион-Минск - Звезды-Микст


13 Марта
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Арена


14 Марта
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия - Айчына


15 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Березинские Лисы


16 Марта
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Айсберг
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 - Звезды-Микст
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Ice City 2
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос - Ледовые Пингвины


17 Марта
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz - Зубр


20 Марта
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Регион-Минск


21 Марта
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына - Атака


22 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Березинские Лисы - Айсберг


23 Марта
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Ice City 2
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) K-2 - Спарта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска - Minsk Warriors


25 Марта
15.45 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Айсберг
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Зубр


27 Марта
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Звезды-Микст


28 Марта
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына - Альбатрос


29 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - Ice City 2
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Арена - Березинские Лисы


30 Марта
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Энергия - Щит
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Айсберг


31 Марта
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Зубр - K-2


03 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Зубр


04 Апреля
22.20 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия - Hawks


05 Апреля
22.10 Чижовка-арена EPAM Ice Needlz - Ледовые Пингвины
22.20 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Звезды-Микст


06 Апреля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Атака
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Альбатрос
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Березинские Лисы
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Регион-Минск - Драконы Минска


12 Апреля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Ледовые Пингвины
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Звезды-Микст
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - K-2
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - EPAM Ice Needlz


14 Апреля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Пингвины - Щит
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Ice City 2
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) K-2 - MJets


22 Апреля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Ice City 2
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - MJets


25 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Бастион
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Ice City 2 - Щит


30 Апреля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Щит - Ice City 2


02 Мая
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) - MJets


04 Мая
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Бастион -
Общая таблица

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Отмена матч-штрафа Андрея Грибанова

      В матче "Бастион" - "Mjets" полуфинальной стадии "плей-офф" Второй лиги чемпионата города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд игроку команды "Mjets" Андрею Грибанову был назначен матч-штраф за попытку удара или удар головой.

      23.04.2018 Подробнее...