17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Последние матчи

Печать
22 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть 6 : 0 Спарта
21 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 10 : 2 Рубон
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 2 : 3 Столица
15 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер  (б) 3 : 2 Спарта
14 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель 7 : 2 Рубон
13 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 9 : 1 Энергетик
01 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 1 : 10 Миф-Семь Холмов
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель 6 : 4 Газпромнефть
31 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 5 : 3 Рубон
30 Октября
Дворец спорта (большое поле) Атлант  (б) 4 : 3 Спарта
25 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть  (б) 5 : 4 Характер
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель  (б) 2 : 1 Миф-Семь Холмов
24 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон 1 : 6 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 3 : 2 Энергетик
23 Октября
Дворец спорта (большое поле) Атлант 5 : 3 Сокол
11 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 1 : 0 Миф-Семь Холмов
10 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон 6 : 11 Энергетик
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель 3 : 4 (б)  Столица
09 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 6 : 4 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 2 : 3 (б)  Газпромнефть
27 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 6 : 3 Энергетик
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 3 : 6 Характер
26 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 4 : 5 (б)  Рубон
25 Сентября
Чижовка-арена Артель 2 : 3 (б)  Спарта
20 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 4 : 2 Энергетик
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 4 : 5 (б)  Миф-Семь Холмов
19 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть 5 : 0 Рубон
15 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов 5 : 4 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 12 : 2 Сокол
12 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель 6 : 4 Энергетик
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 2 : 7 Газпромнефть
Календарь игр

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Видео матчей от 25 октября

      Жаркая встреча лидеров Высшей лиги Гапромнефть - Характер, а также упорная битва их преследователей Артель - Миф-Семь Холмов в сегодняшнем видеообзоре.

      26.10.2017 Подробнее...