17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Последние матчи

Печать
24 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица  (б) 3 : 2 Характер
Чижовка-Aрена (малая арена) Газпромнефть 2 : 4 Артель
18 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов 1 : 9 Характер
Чижовка-Aрена (малая арена) Атлант 1 : 5 Артель
Чижовка-Aрена (малая арена) Энергетик 2 : 3 (ОТ)  Газпромнефть
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 2 : 4 Столица
11 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель 5 : 2 Атлант
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 9 : 4 Спарта
10 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 5 : 0 Миф-Семь Холмов
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть 11 : 2 Энергетик
04 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов 6 : 3 Сокол
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 5 : 7 Газпромнефть
03 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон 6 : 5 Артель
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик 8 : 15 Столица
02 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Спарта 4 : 11 Атлант
28 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 0 : 3 Сокол
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов 4 : 6 Характер
27 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон 1 : 8 Газпромнефть
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 9 : 3 Атлант
26 Марта
Чижовка-арена Энергетик 5 : 11 Артель
21 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон 0 : 7 Атлант
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 4 : 5 (б)  Миф-Семь Холмов
20 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 2 : 5 Характер
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть 4 : 3 Столица
14 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 0 : 5 Газпромнефть
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов 5 : 4 Артель
13 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон 3 : 5 Столица
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 2 : 7 Характер
12 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик  (б) 4 : 3 Атлант
03 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-Семь Холмов 0 : 1 Атлант
28 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик 5 : 3 Сокол
27 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 6 : 4 Рубон
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 1 : 5 Характер
26 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 4 : 7 Артель
21 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть 6 : 0 Артель
20 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 7 : 3 Спарта
19 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон 7 : 2 Сокол
Чижовка-арена Энергетик 2 : 4 Характер
14 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 2 : 4 Артель
13 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица  (б) 5 : 4 Миф-Семь Холмов
12 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик 1 : 7 Газпромнефть
07 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть 9 : 2 Атлант
06 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон 3 : 4 Характер
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик  (б) 3 : 2 Миф-Семь Холмов
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 11 : 0 Сокол
05 Февраля
Дворец спорта Спарта 3 : 8 Артель
31 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов 3 : 5 Газпромнефть
30 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 3 : 1 Артель
29 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик 6 : 5 Рубон
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 3 : 6 Атлант
24 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон 2 : 5 Миф-Семь Холмов
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик 3 : 8 Спарта
23 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 1 : 5 Артель
17 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 2 : 11 Газпромнефть
16 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 6 : 1 Атлант
20 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель 6 : 0 Сокол
19 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов 4 : 6 Рубон
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 4 : 5 Столица
13 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть 3 : 2 Миф-Семь Холмов
12 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 9 : 5 Энергетик
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 1 : 11 Столица
06 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть 8 : 1 Сокол
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов 6 : 4 Энергетик
05 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 4 : 3 Рубон
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 3 : 8 Столица
04 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель  (б) 5 : 4 Характер
28 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть 6 : 3 Энергетик
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов 1 : 4 Столица
27 Ноября
Чижовка-арена Артель 3 : 2 Атлант
22 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть 6 : 0 Спарта
21 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 10 : 2 Рубон
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 2 : 3 Столица
15 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер  (б) 3 : 2 Спарта
14 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель 7 : 2 Рубон
13 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 9 : 1 Энергетик
01 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 1 : 10 Миф-Семь Холмов
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель 6 : 4 Газпромнефть
31 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 5 : 3 Рубон
30 Октября
Дворец спорта (большое поле) Атлант  (б) 4 : 3 Спарта
25 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть  (б) 5 : 4 Характер
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель  (б) 2 : 1 Миф-Семь Холмов
24 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон 1 : 6 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 3 : 2 Энергетик
23 Октября
Дворец спорта (большое поле) Атлант 5 : 3 Сокол
11 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 1 : 0 Миф-Семь Холмов
10 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон 6 : 11 Энергетик
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель 3 : 4 (б)  Столица
09 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 6 : 4 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 2 : 3 (б)  Газпромнефть
27 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол 6 : 3 Энергетик
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 3 : 6 Характер
26 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 4 : 5 (б)  Рубон
25 Сентября
Чижовка-арена Артель 2 : 3 (б)  Спарта
20 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 4 : 2 Энергетик
Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант 4 : 5 (б)  Миф-Семь Холмов
19 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть 5 : 0 Рубон
15 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов 5 : 4 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) Характер 12 : 2 Сокол
12 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Артель 6 : 4 Энергетик
Дворец спорта (ледовая площадка) Столица 2 : 7 Газпромнефть
Календарь игр

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Дисквалификация Дениса Григорцевича

      В матче "Артель" - "Атлант" четвертьфинальной стадии "плей-офф" Высшей лиги чемпионата города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд игроку команды "Артель" Денису Григорцевичу был назначен малый (2) штраф за удар клюшкой.

      13.04.2018 Подробнее...