17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Календарь игр

Печать
12 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Энергетик


15 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Сокол
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Спарта


19 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Рубон


20 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Миф-Семь Холмов
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Энергетик


25 Сентября
20.10 Чижовка-арена Артель - Спарта


26 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Рубон


27 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Характер
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Энергетик


09 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Спарта


10 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Энергетик


11 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Миф-Семь Холмов


23 Октября
20.10 Дворец спорта (большое поле) Атлант - Сокол


24 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Энергетик
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Спарта


25 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Миф-Семь Холмов
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Характер


30 Октября
22.10 Дворец спорта (большое поле) Атлант - Спарта


31 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Рубон


01 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Миф-Семь Холмов


13 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Энергетик


14 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Рубон


15 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Спарта


21 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Рубон


22 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Спарта


27 Ноября
22.10 Чижовка-арена Артель - Атлант


28 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Энергетик


04 Декабря
20.10 Дворец спорта (большое поле) Артель - Характер


05 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Рубон


06 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Энергетик
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Сокол


12 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Энергетик


13 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Миф-Семь Холмов


19 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Рубон
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Столица


20 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Сокол
Общая таблица

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Видео матчей от 25 октября

      Жаркая встреча лидеров Высшей лиги Гапромнефть - Характер, а также упорная битва их преследователей Артель - Миф-Семь Холмов в сегодняшнем видеообзоре.

      26.10.2017 Подробнее...