17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Календарь игр

Печать
12 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Энергетик


15 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Сокол
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Спарта


19 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Рубон


20 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Миф-Семь Холмов
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Энергетик


25 Сентября
20.10 Чижовка-арена Артель - Спарта


26 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Рубон


27 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Характер
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Энергетик


09 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Спарта


10 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Энергетик


11 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Миф-Семь Холмов


23 Октября
20.10 Дворец спорта (большое поле) Атлант - Сокол


24 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Энергетик
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Спарта


25 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Миф-Семь Холмов
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Характер


30 Октября
22.10 Дворец спорта (большое поле) Атлант - Спарта


31 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Рубон


01 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Миф-Семь Холмов


13 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Энергетик


14 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Рубон


15 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Спарта


21 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Рубон


22 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Спарта


27 Ноября
20.10 Чижовка-арена Артель - Атлант


28 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Энергетик


04 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Характер


05 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Рубон


06 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Энергетик
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Сокол


12 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Энергетик


13 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Миф-Семь Холмов


19 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Рубон


20 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Сокол


16 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Атлант


17 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Газпромнефть


23 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Артель


24 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик - Спарта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Миф-Семь Холмов


29 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Атлант
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик - Рубон


30 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Артель


31 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Газпромнефть


05 Февраля
20.10 Дворец спорта Спарта - Артель


06 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Сокол
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик - Миф-Семь Холмов
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Характер


07 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Атлант


12 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик - Газпромнефть


13 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Миф-Семь Холмов


14 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Артель


19 Февраля
20.10 Чижовка-арена Энергетик - Характер
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Сокол


20 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Спарта


21 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Артель


26 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Артель


27 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Характер
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Рубон


28 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик - Сокол


03 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-Семь Холмов - Атлант


12 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик - Атлант


13 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Характер
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Столица


14 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Артель
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Газпромнефть


20 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Характер


21 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Миф-Семь Холмов
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Атлант


26 Марта
20.10 Чижовка-арена Энергетик - Артель


27 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Атлант
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Газпромнефть


28 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Характер
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Сокол


02 Апреля
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Спарта - Атлант


03 Апреля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Артель


04 Апреля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Сокол


10 Апреля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Энергетик
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Миф-Семь Холмов


11 Апреля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Спарта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Атлант


18 Апреля
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Энергетик - Газпромнефть
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Характер
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Атлант - Артель


24 Апреля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Газпромнефть - Артель
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Характер


26 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Артель - Газпромнефть


27 Апреля
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Характер - Столица


29 Апреля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Столица - Характер
20.40 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Артель


04 Мая
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Характер - Артель


05 Мая
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Газпромнефть - Столица
Общая таблица

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Финал Высшей лиги чемпионата города Минска

    Команда "Газпромнефть" стала победителем Высшей лиги чемпионата города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд, взяв реванш за поражение в прошлом году у "Столицы" - 3:2.

    05.05.2018 Подробнее...