17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Последние матчи

Печать
03 Мая
Чижовка-Aрена (малая арена) Беркут-МАПИД 1 : 3 Авангард
Чижовка-Aрена (малая арена) Аматар 4 : 1 Феникс
25 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Беркут-МАПИД 4 : 2 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 4 : 0 Аматар
22 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Феникс 1 : 2 (б)  Беркут-МАПИД
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 4 : 6 Авангард
15 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 1 : 3 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 0 : 3 Беркут-МАПИД
13 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Феникс 1 : 2 (ОТ)  Драконы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 : 4 Аматар
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 2 : 3 Динамо-На-Страже
Чижовка-Aрена (малая арена) Авангард 6 : 1 Раубичи-Хулиганс
09 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Драконы 0 : 1 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 3 : 1 Ice City
Чижовка-Aрена (малая арена) Раубичи-Хулиганс 2 : 3 (ОТ)  Авангард
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 1 : 2 Беркут-МАПИД
05 Апреля
Чижовка-арена Миф-XXI 5 : 3 Беркут-МАПИД
03 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 2 : 3 (б)  Аматар
02 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Драконы 9 : 1 Динамо-На-Страже
01 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 4 : 1 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 2 : 1 Авангард
31 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 1 : 4 VISAN
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 9 : 3 Беркут-МАПИД
30 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 0 : 2 Феникс
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 0 : 5 Аматар
27 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 2 : 3 Динамит
26 Марта
Чижовка-арена Белтрансгаз 1 : 12 Аматар
25 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 3 : 1 Авангард
24 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 9 : 4 Миф-XXI
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 1 : 4 Феникс
23 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 1 : 3 Беркут-МАПИД
20 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 5 : 0 Белтрансгаз
19 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс 0 : 2 Феникс
18 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI 2 : 1 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 4 : 5 Авангард
17 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 0 : 12 Аматар
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 3 : 2 Динамо-На-Страже
15 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс 2 : 3 (б)  Драконы
13 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN  (б) 5 : 4 Феникс
12 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 9 : 0 Динамит
11 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 1 : 8 Динамо-На-Страже
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 1 : 5 Авангард
10 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 3 : 4 Драконы
07 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс 5 : 1 Аматар
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 2 : 6 Феникс
06 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 1 : 3 Динамо-На-Страже
05 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан 4 : 7 Динамит
04 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 5 : 0 Авангард
02 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 4 : 0 Белтрансгаз
01 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI  (б) 1 : 0 Динамо-На-Страже
28 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан 2 : 8 Беркут-МАПИД
26 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 3 : 4 Ice City
25 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 1 : 2 (б)  Динамо-На-Страже
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 7 : 1 Авангард
24 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 1 : 5 Ice City
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 10 : 1 Белтрансгаз
21 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит 3 : 10 Аматар
20 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 2 : 7 Беркут-МАПИД
19 Февраля
Чижовка-арена Миф-XXI 2 : 1 Белтрансгаз
18 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 1 : 3 Авангард
17 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 4 : 3 Ice City
14 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже  (б) 2 : 1 Аматар
13 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 0 : 1 (б)  Драконы
12 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 8 : 1 Динамит
11 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 1 : 2 (б)  Беркут-МАПИД
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI 3 : 7 Авангард
10 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 0 : 6 Ice City
05 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД 3 : 4 (б)  Аматар
04 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 2 : 1 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 6 : 0 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 2 : 4 Авангард
03 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 2 : 3 (б)  Миф-XXI
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 : 4 Динамо-На-Страже
31 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 0 : 3 Аматар
30 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 3 : 2 Беркут-МАПИД
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 0 : 4 Драконы
28 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 6 : 1 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 1 : 4 Авангард
27 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 3 : 1 Аматар
23 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 1 : 0 Миф-XXI
22 Января
Чижовка-арена Шерхан 0 : 8 Раубичи-Хулиганс
Чижовка-арена Феникс 0 : 1 Динамо-На-Страже
21 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 6 : 1 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 0 : 5 Аматар
20 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 8 : 1 Динамит
19 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 2 : 3 (б)  Драконы
16 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 1 : 3 Раубичи-Хулиганс
15 Января
Чижовка-арена Динамо-На-Страже 9 : 2 Динамит
14 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 0 : 3 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 3 : 2 Авангард
13 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 10 : 0 Белтрансгаз
12 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 1 : 5 Аматар
10 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс 7 : 1 Динамит
08 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан 0 : 3 Белтрансгаз
27 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз 1 : 4 Шерхан
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже 5 : 1 VISAN
23 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 6 : 0 Миф-XXI
22 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 4 : 0 Беркут-МАПИД
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 1 : 4 Драконы
20 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 1 : 2 Шерхан
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 3 : 4 Раубичи-Хулиганс
17 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 2 : 1 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 5 : 2 Белтрансгаз
16 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 2 : 3 (б)  Ice City
15 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 2 : 0 Миф-XXI
13 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 4 : 0 Динамит
11 Декабря
Чижовка-арена Беркут-МАПИД 1 : 0 Миф-XXI
Чижовка-арена Динамо-На-Страже 6 : 0 Шерхан
10 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 2 : 3 Ice City
09 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 1 : 2 Раубичи-Хулиганс
04 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД 0 : 7 Феникс
03 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит  (б) 2 : 1 Шерхан
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 4 : 5 (б)  Раубичи-Хулиганс
02 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 5 : 2 Ice City
01 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз 0 : 2 Миф-XXI
30 Ноября
Чижовка-арена Аматар 0 : 1 Драконы
27 Ноября
Чижовка-арена Беркут-МАПИД 2 : 3 (б)  VISAN
26 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 2 : 3 (б)  Раубичи-Хулиганс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 2 : 0 Феникс
25 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 10 : 1 Шерхан
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 0 : 6 Ice City
20 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД  (б) 2 : 1 Раубичи-Хулиганс
Дворец спорта Драконы 3 : 1 Шерхан
19 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 2 : 1 Миф-XXI
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 1 : 2 VISAN
18 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 0 : 4 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 5 : 2 Ice City
14 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 9 : 0 Белтрансгаз
12 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 4 : 1 Беркут-МАПИД
11 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 4 : 3 Шерхан
10 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит 0 : 4 Драконы
09 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз 1 : 6 Раубичи-Хулиганс
08 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 3 : 0 Миф-XXI
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 4 : 1 VISAN
03 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит 2 : 3 (б)  Миф-XXI
02 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже  (б) 2 : 1 Драконы
31 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 5 : 3 Феникс
30 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 4 : 0 Шерхан
29 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 13 : 0 Динамит
28 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 0 : 5 VISAN
27 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз 0 : 2 Драконы
23 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар  (б) 2 : 1 Динамо-На-Страже
22 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 0 : 5 Беркут-МАПИД
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 4 : 1 Миф-XXI
21 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 3 : 2 Шерхан
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 1 : 3 Раубичи-Хулиганс
17 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 2 : 1 VISAN
15 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 3 : 4 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 2 : 3 Динамо-На-Страже
14 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 6 : 1 Шерхан
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 2 : 6 Ice City
13 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 2 : 0 Миф-XXI
10 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 1 : 0 Динамит
09 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 3 : 4 Раубичи-Хулиганс
04 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 3 : 2 VISAN
03 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит 1 : 4 Беркут-МАПИД
Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз 0 : 8 Динамо-На-Страже
02 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 4 : 5 Раубичи-Хулиганс
01 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 1 : 5 Драконы
30 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 2 : 4 Ice City
29 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 4 : 1 Шерхан
26 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс 1 : 2 (б)  VISAN
25 Сентября
Чижовка-арена Динамо-На-Страже 1 : 4 Беркут-МАПИД
24 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 1 : 3 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 2 : 4 Авангард
23 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 0 : 2 Ice City
19 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 0 : 2 VISAN
17 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI 1 : 7 Раубичи-Хулиганс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 5 : 2 Шерхан
16 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 0 : 1 Драконы
14 Сентября
Чижовка-арена Динамит 4 : 6 Динамо-На-Страже
Чижовка-арена Белтрансгаз 1 : 3 VISAN
Календарь игр

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Финал Первой лиги чемпионата города Минска

    Команда "Авангард" стала победителем Первой лиги 17-го чемпионата города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд. В финале был повержен Беркут-МАПИД со счетом 3:1. Ранее Авангард уже становился обладателем кубка Первой лиги в сезоне 2015/2016 годов. 

    04.05.2018 Подробнее...