17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Календарь игр

Печать
14 Сентября
20.10 Чижовка-арена Белтрансгаз - VISAN
22.10 Чижовка-арена Динамит - Динамо-На-Страже


16 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Драконы


17 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Шерхан
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI - Раубичи-Хулиганс


19 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - VISAN


23 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы - Ice City


24 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Динамит


25 Сентября
22.10 Чижовка-арена Динамо-На-Страже - Беркут-МАПИД


26 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс - VISAN


29 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - Шерхан


30 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Ice City


01 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Драконы


02 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Раубичи-Хулиганс


03 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз - Динамо-На-Страже
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит - Беркут-МАПИД


04 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - VISAN


09 Октября
21.55 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Раубичи-Хулиганс


10 Октября
22.20 Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN - Динамит


13 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Миф-XXI


14 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Ice City
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Шерхан


15 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Динамо-На-Страже
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Феникс


17 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы - VISAN


21 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Раубичи-Хулиганс
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Шерхан


22 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Миф-XXI
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Беркут-МАПИД


23 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Динамо-На-Страже
Общая таблица

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Дозаявка в команде "Аматар"

      Команда "Аматар" дозаявила одного игрока.

      18.10.2017 Подробнее...