17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Календарь игр

Печать
14 Сентября
20.10 Чижовка-арена Белтрансгаз - VISAN
22.10 Чижовка-арена Динамит - Динамо-На-Страже


16 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Драконы


17 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Шерхан
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI - Раубичи-Хулиганс


19 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - VISAN


23 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы - Ice City


24 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Динамит


25 Сентября
22.10 Чижовка-арена Динамо-На-Страже - Беркут-МАПИД


26 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс - VISAN


29 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - Шерхан


30 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Ice City


01 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Драконы


02 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Раубичи-Хулиганс


03 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз - Динамо-На-Страже
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит - Беркут-МАПИД


04 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - VISAN


09 Октября
21.55 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Раубичи-Хулиганс


10 Октября
22.20 Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN - Динамит


13 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Миф-XXI


14 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Ice City
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Шерхан


15 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Динамо-На-Страже
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Феникс


17 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы - VISAN


21 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Раубичи-Хулиганс
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Шерхан


22 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Миф-XXI
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Беркут-МАПИД


23 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Динамо-На-Страже


27 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз - Драконы


28 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - VISAN


29 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Динамит


30 Октября
21.55 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс - Шерхан


31 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Феникс


02 Ноября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже - Драконы


03 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит - Миф-XXI


08 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - VISAN
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Миф-XXI


09 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз - Раубичи-Хулиганс


10 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит - Драконы


11 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Шерхан


12 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Беркут-МАПИД


14 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Белтрансгаз


18 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар - Ice City
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Феникс


19 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - VISAN
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже - Миф-XXI


20 Ноября
20.10 Дворец спорта Драконы - Шерхан
21.55 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Раубичи-Хулиганс


25 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Ice City
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар - Шерхан


26 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Феникс
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже - Раубичи-Хулиганс


27 Ноября
22.10 Чижовка-арена Беркут-МАПИД - VISAN


30 Ноября
20.10 Чижовка-арена Аматар - Драконы


01 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз - Миф-XXI


02 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже - Ice City


03 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Раубичи-Хулиганс
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Шерхан


04 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД - Феникс


09 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы - Раубичи-Хулиганс


10 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Ice City


11 Декабря
20.10 Чижовка-арена Динамо-На-Страже - Шерхан
22.10 Чижовка-арена Беркут-МАПИД - Миф-XXI


13 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Динамит


15 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы - Миф-XXI


16 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Ice City


17 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Белтрансгаз
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже - Феникс


20 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN - Шерхан
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Раубичи-Хулиганс


22 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Драконы
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Беркут-МАПИД


23 Декабря
18.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Миф-XXI


27 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже - VISAN
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз - Шерхан
Общая таблица

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Изменение времени начала матча

      Внимание! Изменилось время проведения матча 23 декабря Ice City - Миф-XXI. Игра начнется в 18:10.

      18.12.2017 Подробнее...