12.12.2018 http://sportclub.by/

Календарь игр

Печать
16 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Драконы


25 Сентября
22.10 Чижовка-арена Динамо-На-Страже - Беркут-МАПИД


03 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит - Беркут-МАПИД


14 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Шерхан


22 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Беркут-МАПИД


12 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард - Беркут-МАПИД


20 Ноября
21.55 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Раубичи-Хулиганс


27 Ноября
22.10 Чижовка-арена Беркут-МАПИД - VISAN


04 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД - Феникс


11 Декабря
22.10 Чижовка-арена Беркут-МАПИД - Миф-XXI


16 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Ice City


22 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Беркут-МАПИД


14 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Авангард


21 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Белтрансгаз


30 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Беркут-МАПИД


05 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД - Аматар


11 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс - Беркут-МАПИД


20 Февраля
22.20 Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN - Беркут-МАПИД


28 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан - Беркут-МАПИД


12 Марта
21.55 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Динамит


17 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Динамо-На-Страже


23 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы - Беркут-МАПИД


31 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Беркут-МАПИД


05 Апреля
20.10 Чижовка-арена Миф-XXI - Беркут-МАПИД


09 Апреля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже - Беркут-МАПИД


13 Апреля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Динамо-На-Страже


15 Апреля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже - Беркут-МАПИД


22 Апреля
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Феникс - Беркут-МАПИД


25 Апреля
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Беркут-МАПИД - Феникс


03 Мая
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Беркут-МАПИД - Авангард