16-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

16-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Последние матчи

Печать
03 Мая
Чижовка-Aрена (малая арена) Бастион 3 : 2 Щит
02 Мая
Чижовка-Aрена (малая арена) Спарта 1 : 2 MJets
26 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 1 : 4 Бастион
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 1 : 2 Щит
22 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 7 : 3 Спарта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 4 : 2 MJets
18 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 4 : 6 MJets
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 5 : 0 EPAM Ice Needlz
14 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 4 : 3 Ice City 2
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 3 : 6 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz 1 : 5 Щит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Пингвины 2 : 3 Бастион
12 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта  (б) 4 : 3 Hawks
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2  (ОТ) 3 : 2 MJets
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 3 : 4 (б)  EPAM Ice Needlz
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 3 : 1 Ледовые Пингвины
07 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг 0 : 5 Щит
06 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 0 : 8 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 0 : 8 Бастион
02 Апреля
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 2 : 3 Березинские Лисы
31 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия 2 : 1 Звезды-Микст
Дворец спорта (ледовая площадка) Атака 5 : 4 Драконы Минска
Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос 0 : 8 Щит
30 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) West 1 : 3 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 0 : 2 Бастион
27 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 1 : 0 Драконы Минска
26 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 0 : 5 EPAM Ice Needlz
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 2 : 0 Айсберг
24 Марта
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 7 : 1 Альбатрос
23 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 5 : 0 Энергия
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы 4 : 2 K-2
20 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Атака 3 : 2 West
19 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 3 : 1 MJets
18 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 0 : 3 Спарта
17 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Арена 2 : 9 Щит
16 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос 1 : 10 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 3 : 4 Бастион
14 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 2 : 5 K-2
13 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 2 : 1 Айсберг
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 5 : 0 Звезды-Микст
11 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 5 : 0 Энергия
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 3 : 2 Альбатрос
10 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Березинские Лисы 1 : 3 West
07 Марта
Чижовка-арена Айсберг 1 : 2 EPAM Ice Needlz
Чижовка-арена Звезды-Микст 2 : 1 Арена
04 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг 0 : 4 K-2
03 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит  (б) 3 : 2 Энергия
02 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы 3 : 4 Альбатрос
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 3 : 5 Бастион
26 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 2 : 5 Hawks
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 2 : 5 Спарта
25 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска  (б) 2 : 1 Айсберг
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 4 : 0 Атака
24 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия 0 : 5 MJets
Дворец спорта (ледовая площадка) West 1 : 5 Щит
23 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 10 : 2 Арена
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 6 : 5 Ледовые Пингвины
22 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы 1 : 4 EPAM Ice Needlz
18 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 5 : 2 Атака
17 Февраля
Чижовка-арена Звезды-Микст  (б) 3 : 2 Березинские Лисы
Чижовка-арена MJets 1 : 0 Hawks
16 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 2 : 3 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 1 : 2 (б)  Щит
13 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Арена 4 : 1 Альбатрос
11 Февраля
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 7 : 1 Энергия
10 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 5 : 2 West
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 4 : 2 Ice City 2
09 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы 3 : 5 Атака
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 5 : 2 MJets
07 Февраля
Чижовка-Aрена (малая арена) Альбатрос 0 : 5 K-2
Чижовка-Aрена (малая арена) Hawks 1 : 0 Звезды-Микст
03 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 4 : 0 Спарта
02 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 1 : 8 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 5 : 4 EPAM Ice Needlz
29 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 3 : 0 Ледовые Пингвины
28 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) West 0 : 2 Hawks
27 Января
Чижовка-арена Драконы Минска 2 : 3 (б)  MJets
26 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 0 : 4 Ледовые Пингвины
22 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 5 : 4 Ледовые Пингвины
21 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг  (б) 1 : 0 Энергия
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 3 : 4 (б)  Атака
20 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) K-2  (б) 3 : 2 Звезды-Микст
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 4 : 6 Щит
19 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 4 : 2 Спарта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 8 : 1 West
15 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 1 : 5 Звезды-Микст
14 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг 4 : 6 Hawks
Ледовый Дворец (студенческая деревня) West 1 : 2 MJets
13 Января
Чижовка-арена EPAM Ice Needlz 6 : 3 Арена
12 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос 0 : 9 Ледовые Пингвины
11 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 3 : 4 (б)  Березинские Лисы
Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг 3 : 4 (б)  Спарта
10 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 2 : 0 K-2
22 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 6 : 2 Березинские Лисы
21 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) West  (б) 3 : 2 EPAM Ice Needlz
19 Декабря
Чижовка-арена Спарта 8 : 2 Арена
Чижовка-арена Айсберг 3 : 1 Атака
15 Декабря
Чижовка-арена Энергия 1 : 5 Ice City 2
Чижовка-арена Арена  (б) 5 : 4 Березинские Лисы
11 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2  (б) 4 : 3 Драконы Минска
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 1 : 9 Hawks
10 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 8 : 1 Альбатрос
09 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) MJets 3 : 0 Арена
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 1 : 4 Щит
08 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг 0 : 6 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион  (б) 3 : 2 Энергия
04 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) West 5 : 3 K-2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 1 : 0 Ледовые Пингвины
02 Декабря
Чижовка-арена Hawks 6 : 1 Альбатрос
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 2 : 1 EPAM Ice Needlz
01 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Березинские Лисы 1 : 9 MJets
27 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 0 : 5 Энергия
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 1 : 2 (б)  Спарта
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 4 : 3 West
25 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) West 4 : 6 Звезды-Микст
Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz 1 : 2 Драконы Минска
24 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 0 : 11 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 5 : 0 Айсберг
20 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос 2 : 3 Драконы Минска
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 2 : 3 (б)  Арена
18 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия 0 : 5 EPAM Ice Needlz
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит  (б) 4 : 3 K-2
17 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 3 : 1 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 1 : 3 Бастион
11 Ноября
Чижовка-арена Hawks 11 : 0 Арена
Чижовка-арена Звезды-Микст 3 : 2 Айсберг
10 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 4 : 1 Березинские Лисы
09 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 3 : 4 West
08 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Атака 3 : 2 Альбатрос
04 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz 0 : 3 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 4 : 1 Ледовые Пингвины
03 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 7 : 2 Звезды-Микст
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 0 : 3 Бастион
30 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 0 : 4 Драконы Минска
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия 1 : 10 Hawks
29 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) West 8 : 3 Айсберг
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 12 : 2 Атака
28 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос 0 : 10 EPAM Ice Needlz
Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст 3 : 4 (б)  Щит
27 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 3 : 2 MJets
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 10 : 1 Березинские Лисы
23 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 3 : 0 Энергия
22 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг  (б) 3 : 2 Арена
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 3 : 6 Ледовые Пингвины
21 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос 1 : 6 West
16 Октября
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины  (б) 5 : 4 Звезды-Микст
15 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) West 2 : 1 Энергия
13 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы 2 : 10 Спарта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 2 : 1 Ice City 2
09 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 5 : 3 K-2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 2 : 10 MJets
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 1 : 4 Hawks
07 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос 2 : 6 Энергия
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 7 : 3 Березинские Лисы
06 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 3 : 7 Ice City 2
04 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг 0 : 3 Березинские Лисы
02 Октября
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 5 : 2 Драконы Минска
01 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия 3 : 4 Арена
30 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 6 : 1 Атака
29 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 2 : 5 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 5 : 3 Альбатрос
25 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) West 5 : 1 Арена
24 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос 1 : 5 Айсберг
23 Сентября
Чижовка-арена MJets 8 : 2 Ледовые Пингвины
22 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 5 : 6 (б)  EPAM Ice Needlz
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 0 : 2 Бастион
17 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия 3 : 1 Березинские Лисы
16 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 1 : 4 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) MJets 0 : 5 Щит
Календарь игр

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Видео финала

    Все заброшенные шайбы и самые интересные моменты финала Второй лиги.

    04.05.2017 Подробнее...