16-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

16-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Календарь игр

Печать
16 Сентября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) MJets - Щит
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 - Спарта


17 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия - Березинские Лисы


22 Сентября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - EPAM Ice Needlz


23 Сентября
22.10 Чижовка-арена MJets - Ледовые Пингвины


24 Сентября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос - Айсберг


25 Сентября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) West - Арена


29 Сентября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Альбатрос
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Ice City 2


30 Сентября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Атака


01 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия - Арена


02 Октября
13.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Драконы Минска


04 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг - Березинские Лисы


06 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Ice City 2


07 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Березинские Лисы
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос - Энергия


09 Октября
13.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Hawks
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - MJets
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - K-2


13 Октября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Ice City 2
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы - Спарта


15 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) West - Энергия


16 Октября
13.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Звезды-Микст


21 Октября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос - West


22 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - Ледовые Пингвины
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг - Арена


23 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Энергия


27 Октября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Березинские Лисы
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - MJets


28 Октября
20.30 Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст - Щит
22.30 Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос - EPAM Ice Needlz


29 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Атака
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) West - Айсберг


30 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия - Hawks
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - Драконы Минска


03 Ноября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Звезды-Микст


04 Ноября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Ледовые Пингвины
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz - Спарта


08 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - Альбатрос


09 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска - West


10 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 - Березинские Лисы


11 Ноября
20.10 Чижовка-арена Звезды-Микст - Айсберг
22.10 Чижовка-арена Hawks - Арена


17 Ноября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Ice City 2


18 Ноября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - K-2
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия - EPAM Ice Needlz


20 Ноября
14.30 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Арена
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос - Драконы Минска


24 Ноября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Айсберг
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - Ice City 2


25 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz - Драконы Минска
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) West - Звезды-Микст


27 Ноября
13.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - West
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Спарта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Энергия


01 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Березинские Лисы - MJets


02 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - EPAM Ice Needlz
22.10 Чижовка-арена Hawks - Альбатрос


04 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Ледовые Пингвины
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) West - K-2


08 Декабря
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Энергия
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг - Ice City 2


09 Декабря
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска - Щит
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) MJets - Арена


10 Декабря
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Альбатрос


11 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - Hawks
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Драконы Минска


15 Декабря
20.10 Чижовка-арена Арена - Березинские Лисы
22.10 Чижовка-арена Энергия - Ice City 2


19 Декабря
20.10 Чижовка-арена Айсберг - Атака
22.10 Чижовка-арена Спарта - Арена


21 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) West - EPAM Ice Needlz


22 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Березинские Лисы


10 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - K-2


11 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг - Спарта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска - Березинские Лисы


12 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос - Ледовые Пингвины


13 Января
22.10 Чижовка-арена EPAM Ice Needlz - Арена


14 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) West - MJets
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг - Hawks


15 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - Звезды-Микст


19 Января
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - West
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Спарта


20 Января
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Щит
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 - Звезды-Микст


21 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - Атака
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг - Энергия


22 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Ледовые Пингвины


26 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 - Ледовые Пингвины


27 Января
22.10 Чижовка-арена Драконы Минска - MJets


28 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) West - Hawks


29 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Ледовые Пингвины


02 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - EPAM Ice Needlz
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Ice City 2


03 Февраля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Спарта


07 Февраля
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Hawks - Звезды-Микст
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Альбатрос - K-2


09 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - MJets
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы - Атака


10 Февраля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Ice City 2
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - West


11 Февраля
13.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Энергия


13 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Арена - Альбатрос


16 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Щит
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Ice City 2


17 Февраля
20.10 Чижовка-арена MJets - Hawks
22.10 Чижовка-арена Звезды-Микст - Березинские Лисы


18 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Атака


22 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы - EPAM Ice Needlz


23 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Ледовые Пингвины
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Арена


24 Февраля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) West - Щит
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия - MJets


25 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Атака
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Айсберг


26 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Спарта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Hawks


02 Марта
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы - Альбатрос


03 Марта
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Энергия


04 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг - K-2


07 Марта
20.10 Чижовка-арена Звезды-Микст - Арена
22.10 Чижовка-арена Айсберг - EPAM Ice Needlz


10 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Березинские Лисы - West


11 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Альбатрос
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - Энергия


13 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Айсберг
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска - Звезды-Микст


14 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - K-2


16 Марта
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос - Ice City 2


17 Марта
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Арена - Щит


18 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Спарта


19 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - MJets


20 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - West


23 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Энергия
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы - K-2


24 Марта
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Альбатрос


26 Марта
13.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Айсберг
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - EPAM Ice Needlz


27 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Драконы Минска


30 Марта
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) West - Ice City 2


31 Марта
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос - Щит
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - Драконы Минска
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия - Звезды-Микст


02 Апреля
13.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Березинские Лисы


06 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Ice City 2


07 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг - Щит


12 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Ледовые Пингвины
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - EPAM Ice Needlz
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - MJets
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Hawks


14 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz - Щит
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Пингвины - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Ice City 2
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Спарта


18 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - EPAM Ice Needlz
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 - MJets


22 Апреля
17.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Спарта
17.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - MJets


26 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Бастион
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Щит


02 Мая
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Спарта - MJets


03 Мая
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Бастион - Щит
Общая таблица

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Видео финала

    Все заброшенные шайбы и самые интересные моменты финала Второй лиги.

    04.05.2017 Подробнее...