16-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

16-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Календарь игр

Печать
14 Сентября
20.00 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Артель


20 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Атлант
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Характер


27 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Миф-Семь Холмов
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Сокол


28 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Строитель


30 Сентября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Артель


10 Октября
20.10 Чижовка-арена Сокол - Характер


11 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Строитель


12 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Артель
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Миф-Семь Холмов


17 Октября
20.10 Чижовка-арена Атлант - Характер


18 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Рубон
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Миф-Семь Холмов


19 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Строитель


31 Октября
20.10 Чижовка-арена Сокол - Строитель
22.10 Чижовка-арена Атлант - Миф-Семь Холмов


01 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Артель


02 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Рубон


09 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Атлант


15 Ноября
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Строитель


16 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Сокол
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Артель


23 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Характер
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Артель


12 Декабря
20.10 Чижовка-арена Газпромнефть - Строитель


13 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Сокол


14 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Артель
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Характер


20 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Миф-Семь Холмов


21 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Строитель


23 Декабря
22.10 Чижовка-арена Сокол - Рубон


18 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Характер
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Строитель


25 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Миф-Семь Холмов


30 Января
20.10 Чижовка-арена Строитель - Газпромнефть


31 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Столица


01 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Сокол


03 Февраля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Строитель - Характер


08 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Характер
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Атлант


13 Февраля
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Миф-Семь Холмов - Газпромнефть
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Строитель - Сокол


15 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Атлант
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Рубон


21 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Столица


22 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Сокол
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Строитель - Рубон


28 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Столица


01 Марта
00.00 Дворец спорта (ледовая площадка) Строитель - Артель
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Рубон


09 Марта
00.00 Дворец спорта (ледовая площадка) Строитель - Миф-Семь Холмов


14 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Столица


15 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Атлант


17 Марта
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Сокол


21 Марта
00.00 Дворец спорта (ледовая площадка) Строитель - Столица


22 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Атлант


27 Марта
20.10 Чижовка-арена Артель - Миф-Семь Холмов


28 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Атлант


29 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Столица


04 Апреля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Сокол


05 Апреля
00.00 Дворец спорта (ледовая площадка) Строитель - Атлант
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Рубон


07 Апреля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Миф-Семь Холмов
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Рубон - Газпромнефть


10 Апреля
20.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Атлант
22.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Сокол


11 Апреля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Миф-Семь Холмов
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Рубон


19 Апреля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Столица
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Сокол - Характер
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Атлант - Артель
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Газпромнефть


21 Апреля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Сокол


26 Апреля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Артель
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Газпромнефть - Характер


28 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Артель - Столица
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Газпромнефть


04 Мая
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Артель - Характер


05 Мая
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Газпромнефть - Столица
Общая таблица

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Видео финала

    Все заброшенные шайбы и самые интересные моменты финала Высшей лиги.

    06.05.2017 Подробнее...