15-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

15-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Последние матчи

Печать
26 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 3 : 2 Щит
25 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Бастион 2 : 3 Звезды-Микст
24 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит  (б) 2 : 1 Бастион
22 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст 0 : 2 MJets
21 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 1 : 0 Щит
20 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 3 : 2 Звезды-Микст
19 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит  (ОТ) 2 : 1 Бастион
17 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 3 : 4 Звезды-Микст
16 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 2 : 1 Спарта
14 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст 4 : 2 K-2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 0 : 4 MJets
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 6 : 4 Щит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 5 : 0 Энергетик
12 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 5 : 2 Hawks
Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 3 : 2 Звезды-Микст
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 0 : 5 Бастион
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 6 : 2 Спарта
10 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 5 : 2 Арена
08 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) West 1 : 9 Щит
07 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос 0 : 9 K-2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 1 : 2 (б)  Бастион
06 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Пингвины 1 : 2 Ice City 2
04 Апреля
Чижовка-арена Спарта 2 : 3 Звезды-Микст
03 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 7 : 1 Драконы Минска
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 5 : 1 Ледовые Пингвины
01 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 1 : 12 Hawks
31 Марта
Чижовка-арена Ice City 2 0 : 3 MJets
30 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 3 : 4 West
28 Марта
Чижовка-арена Спарта 5 : 1 Атака
Чижовка-арена Энергетик 8 : 2 Ледовые Пингвины
24 Марта
Чижовка-арена Энергетик 1 : 9 MJets
22 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) West 0 : 7 K-2
21 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос 1 : 4 Драконы Минска
20 Марта
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 5 : 2 Hawks
18 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 3 : 2 Бастион
17 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz  (б) 3 : 2 Ice City 2
12 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 1 : 4 K-2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 4 : 1 Энергетик
10 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Атака 0 : 5 Драконы Минска
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 2 : 0 Альбатрос
06 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 5 : 0 Ледовые Пингвины
04 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 0 : 8 Щит
03 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос 1 : 4 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) West 0 : 2 Бастион
02 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Атака 3 : 8 MJets
28 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 8 : 3 Арена
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 5 : 4 Драконы Минска
26 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz 1 : 2 (б)  Щит
25 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 8 : 0 Атака
21 Февраля
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 1 : 6 Звезды-Микст
20 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 4 : 3 Спарта
19 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 1 : 3 Щит
18 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 2 : 1 Бастион
17 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос 2 : 8 Звезды-Микст
13 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 5 : 4 Драконы Минска
11 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 8 : 2 Арена
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 1 : 2 Бастион
10 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст 8 : 3 Атака
07 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) West 1 : 11 Энергетик
05 Февраля
Чижовка-арена EPAM Ice Needlz 1 : 3 Ледовые Пингвины
04 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 0 : 5 Спарта
03 Февраля
Чижовка-арена Звезды-Микст 9 : 0 Арена
30 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) West 4 : 6 Альбатрос
29 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 2 : 5 Спарта
28 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 0 : 5 Драконы Минска
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 2 : 4 Бастион
26 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Арена 5 : 2 Атака
25 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz 1 : 2 Звезды-Микст
22 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) West 3 : 8 Hawks
21 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос 1 : 6 Спарта
18 Января
Чижовка-арена Энергетик 8 : 2 Звезды-Микст
14 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 4 : 1 EPAM Ice Needlz
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 0 : 5 Арена
13 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 15 : 2 Альбатрос
12 Января
Чижовка-арена MJets 4 : 3 K-2
23 Декабря
Чижовка-арена Арена 1 : 6 Драконы Минска
22 Декабря
Чижовка-арена Атака 2 : 0 Альбатрос
21 Декабря
Чижовка-арена K-2 6 : 0 EPAM Ice Needlz
20 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 6 : 0 West
19 Декабря
Чижовка-Aрена (малая арена) Энергетик 5 : 0 Ice City 2
18 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) K-2  (б) 4 : 3 Щит
17 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 3 : 6 Бастион
14 Декабря
Чижовка-арена Драконы Минска 2 : 3 Звезды-Микст
12 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 7 : 1 Атака
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 4 : 2 Hawks
11 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) West 0 : 5 MJets
06 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 7 : 1 K-2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 2 : 0 Ледовые Пингвины
03 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 0 : 3 Бастион
02 Декабря
Чижовка-арена Энергетик 6 : 2 Альбатрос
27 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) MJets 7 : 0 Арена
25 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 3 : 0 Драконы Минска
24 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Атака 0 : 4 West
22 Ноября
Чижовка-арена Альбатрос 1 : 7 EPAM Ice Needlz
20 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Арена 2 : 4 Щит
19 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 9 : 1 Атака
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 2 : 1 Ледовые Пингвины
15 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 5 : 1 EPAM Ice Needlz
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 4 : 2 Hawks
13 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит  (б) 5 : 4 Ледовые Пингвины
12 Ноября
Чижовка-арена Ice City 2  (б) 4 : 3 West
06 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 8 : 3 Звезды-Микст
05 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 8 : 1 Альбатрос
01 Ноября
Чижовка-арена Спарта 7 : 1 Драконы Минска
Чижовка-арена MJets 2 : 0 EPAM Ice Needlz
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 11 : 0 Атака
31 Октября
Чижовка-арена Hawks 3 : 4 K-2
Чижовка-арена West 4 : 3 Арена
29 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 2 : 4 Энергетик
25 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 4 : 3 Арена
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 7 : 3 Альбатрос
23 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) MJets 4 : 1 Звезды-Микст
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 9 : 6 Энергетик
22 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 3 : 4 K-2
18 Октября
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 4 : 3 Спарта
16 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 3 : 2 EPAM Ice Needlz
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 11 : 0 Атака
15 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 4 : 9 K-2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 2 : 1 MJets
11 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 2 : 3 (б)  Драконы Минска
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 4 : 5 (б)  Hawks
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 8 : 0 West
09 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Атака 0 : 11 Энергетик
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 11 : 1 Альбатрос
08 Октября
Чижовка-арена Ice City 2 4 : 2 Звезды-Микст
04 Октября
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 8 : 2 Арена
02 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) West 3 : 15 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 3 : 2 MJets
29 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст  (б) 2 : 1 Hawks
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 3 : 2 Энергетик
27 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 2 : 3 Атака
24 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос 1 : 3 Арена
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 3 : 1 Ice City 2
18 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 2 : 0 Ice City 2
17 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 6 : 0 West
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 1 : 3 K-2
16 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) MJets 2 : 1 Спарта
Календарь игр

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Решение Организационного комитета

    За нарушение пункта 41 Положения чемпионата команде "Энергетик" засчитано техническое поражение в матчах серии "плей-офф" Второй лиги.

    15.04.2016 Подробнее...