15-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

15-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Последние матчи

Печать
04 Мая
Чижовка-Aрена (малая арена) Авангард  (б) 2 : 1 Драконы
03 Мая
Чижовка-Aрена (малая арена) Аматар 0 : 2 Ледовые Львы
30 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Аматар 2 : 3 Драконы
28 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Драконы 1 : 3 Аматар
Чижовка-Aрена (малая арена) Авангард 6 : 4 Ледовые Львы
27 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Аматар 0 : 3 Драконы
Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Львы 3 : 6 Авангард
24 Апреля
Чижовка-арена Феникс 2 : 3 Авангард
23 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 1 : 2 (ОТ)  Драконы
20 Апреля
Чижовка-арена Ледовые Львы 7 : 2 Динамо-На-Страже
Чижовка-арена Драконы 4 : 2 Ice City
18 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии 2 : 4 Аматар
Чижовка-арена Динамо-На-Страже 3 : 8 Ледовые Львы
Чижовка-арена Авангард 2 : 0 Феникс
17 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 : 1 Драконы
16 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс  (ОТ) 2 : 1 Авангард
13 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 2 : 1 Минские Молнии
11 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 5 : 1 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 3 : 2 Минские Молнии
10 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 5 : 0 Ледовые Львы
09 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 0 : 5 Ice City
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 2 : 3 (б)  Миф-XXI
08 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 2 : 3 Авангард
04 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже 3 : 4 Беркут-МАПИД
02 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии 4 : 0 Шторм
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 2 : 3 Ice City
29 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии 6 : 1 Динамо-На-Страже
26 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 3 : 11 Аматар
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Железные Волки 0 : 5 Шерхан
24 Марта
Чижовка-арена Белтрансгаз 1 : 3 Минские Молнии
21 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 2 : 1 VISAN
20 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы 7 : 2 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 0 : 2 Авангард
19 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 6 : 1 Бизоны
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City  (б) 2 : 1 Драконы
17 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан 1 : 4 Феникс
16 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм 0 : 5 Беркут-МАПИД
15 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 3 : 1 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Железные Волки 0 : 3 Динамо-На-Страже
14 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы 3 : 0 Миф-XXI
13 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 3 : 2 Авангард
11 Марта
Чижовка-арена Драконы 9 : 1 Шторм
Чижовка-арена Феникс 4 : 1 VISAN
07 Марта
Чижовка-арена Беркут-МАПИД 7 : 2 Железные Волки
Чижовка-арена Бизоны 1 : 2 Ледовые Львы
06 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм 0 : 8 Авангард
05 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 5 : 0 VISAN
02 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 4 : 0 Железные Волки
29 Февраля
Чижовка-арена VISAN 3 : 1 Белтрансгаз
Чижовка-арена Шерхан 2 : 3 (б)  Раубичи-Хулиганс
27 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 5 : 3 Железные Волки
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 4 : 1 Минские Молнии
25 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 0 : 2 Аматар
22 Февраля
Чижовка-арена Белтрансгаз 3 : 5 Беркут-МАПИД
Чижовка-арена VISAN 1 : 5 Ледовые Львы
21 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм 2 : 4 Миф-XXI
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 0 : 4 Авангард
20 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 0 : 5 Динамо-На-Страже
16 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 5 : 1 Белтрансгаз
15 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Железные Волки 4 : 7 Ледовые Львы
14 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 0 : 5 Раубичи-Хулиганс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 0 : 1 Драконы
13 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI 3 : 12 Ice City
12 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Бизоны 0 : 1 VISAN
08 Февраля
Чижовка-арена Шерхан 3 : 7 Минские Молнии
Чижовка-арена VISAN 3 : 4 Динамо-На-Страже
07 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI 1 : 8 Авангард
06 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 0 : 4 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы 5 : 0 Шторм
05 Февраля
Чижовка-арена Бизоны 0 : 2 Драконы
01 Февраля
Чижовка-арена Аматар 7 : 2 Минские Молнии
Чижовка-арена Железные Волки 1 : 2 VISAN
31 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 4 : 2 Шторм
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 4 : 0 Шерхан
30 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 5 : 0 Динамит
26 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 1 : 5 Драконы
24 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс  (б) 3 : 2 Миф-XXI
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 0 : 5 Авангард
23 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 3 : 2 Беркут-МАПИД
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии  (б) 3 : 2 Бизоны
22 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 2 : 0 Шторм
17 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Железные Волки 5 : 0 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 0 : 8 Авангард
16 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 2 : 4 Ледовые Львы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 3 : 2 Ice City
15 Января
Чижовка-арена Шторм 1 : 6 Аматар
Чижовка-арена Динамо-На-Страже 3 : 2 Бизоны
13 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 3 : 2 Беркут-МАПИД
12 Января
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 2 : 6 Минские Молнии
10 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 6 : 1 Железные Волки
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 1 : 8 Аматар
09 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI 1 : 3 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 6 : 2 Динамит
21 Декабря
Чижовка-арена Шерхан 2 : 6 Ледовые Львы
20 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 5 : 0 Динамит
19 Декабря
Чижовка-Aрена (малая арена) Бизоны 3 : 0 Шторм
16 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 3 : 1 Белтрансгаз
15 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс 0 : 4 Железные Волки
14 Декабря
Чижовка-арена Аматар 5 : 1 Динамо-На-Страже
13 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 0 : 5 Шторм
10 Декабря
Чижовка-арена Шерхан 2 : 4 Белтрансгаз
09 Декабря
Чижовка-арена Ледовые Львы 2 : 5 Феникс
07 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 0 : 3 Драконы
05 Декабря
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 0 : 4 Бизоны
Чижовка-арена Ice City 0 : 1 (б)  Минские Молнии
04 Декабря
Чижовка-арена VISAN 4 : 1 Авангард
01 Декабря
Чижовка-арена Феникс 1 : 0 Шторм
Чижовка-арена Динамо-На-Страже  (б) 4 : 3 Ледовые Львы
30 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 0 : 3 Шерхан
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 1 : 0 Драконы
29 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 4 : 1 Железные Волки
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 0 : 2 Авангард
28 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 0 : 5 Минские Молнии
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City  (б) 3 : 2 Беркут-МАПИД
23 Ноября
Чижовка-арена Феникс 2 : 3 Аматар
Чижовка-арена Драконы 1 : 2 Динамо-На-Страже
22 Ноября
Чижовка-арена Железные Волки 0 : 10 Авангард
21 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 2 : 1 Миф-XXI
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 1 : 4 Ледовые Львы
18 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД 5 : 2 Шерхан
16 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 2 : 3 Динамо-На-Страже
14 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Железные Волки 5 : 2 Бизоны
10 Ноября
Чижовка-Aрена (малая арена) Шторм 1 : 0 Белтрансгаз
09 Ноября
Чижовка-арена Динамит 0 : 5 VISAN
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 1 : 6 Ледовые Львы
08 Ноября
Чижовка-арена Драконы 2 : 1 Минские Молнии
Чижовка-арена Феникс 4 : 2 Беркут-МАПИД
07 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 7 : 0 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 5 : 6 (б)  Ice City
06 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже  (б) 3 : 2 Авангард
02 Ноября
Чижовка-арена VISAN 4 : 0 Шерхан
Чижовка-арена Миф-XXI 5 : 0 Динамит
30 Октября
Чижовка-арена Беркут-МАПИД 4 : 2 Бизоны
29 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 7 : 1 Раубичи-Хулиганс
28 Октября
Чижовка-арена Шторм 1 : 5 Железные Волки
Чижовка-арена Аматар 3 : 2 Ледовые Львы
27 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс  (б) 3 : 2 Драконы
26 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 4 : 0 Миф-XXI
25 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 4 : 5 Авангард
24 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 5 : 0 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 7 : 1 Раубичи-Хулиганс
19 Октября
Чижовка-арена Беркут-МАПИД 2 : 0 VISAN
Чижовка-арена Белтрансгаз 3 : 6 Динамо-На-Страже
18 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 6 : 1 Миф-XXI
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 0 : 5 Авангард
17 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 0 : 4 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 5 : 0 Железные Волки
12 Октября
Чижовка-Aрена (малая арена) VISAN 4 : 0 Шторм
Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Львы 1 : 2 (б)  Минские Молнии
10 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 0 : 1 Аматар
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 5 : 0 Динамит
07 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже 4 : 2 Феникс
06 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 2 : 0 Раубичи-Хулиганс
04 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы  (б) 4 : 3 Беркут-МАПИД
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы  (б) 3 : 2 Авангард
03 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 3 : 0 Железные Волки
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 3 : 1 Шерхан
01 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 0 : 4 Аматар
30 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Шторм 0 : 2 Динамо-На-Страже
28 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс 1 : 0 Беркут-МАПИД
27 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 2 : 0 Авангард
26 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 1 : 4 Ice City
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 5 : 0 Бизоны
21 Сентября
Чижовка-Aрена (малая арена) Железные Волки 3 : 4 Миф-XXI
Чижовка-Aрена (малая арена) Минские Молнии 2 : 0 VISAN
20 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 1 : 4 Драконы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы 2 : 1 Авангард
19 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 1 : 2 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 6 : 0 Шторм
14 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 0 : 1 Ice City
Календарь игр

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Дисквалификация Виталия Позняка

    В первом матче 1/4 финала "Феникс" - "Авангард" Первой лиги чемпионата города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд игрок команды "Авангард" Виталий Позняк был наказан большим плюс дисциплинарным до конца игры штрафом (5+20 мин). 

    18.04.2016 Подробнее...