23.09.2019 http://sportclub.by/

Последние матчи

Печать
28 Апреля
арена ХК Юность-Минск (парк Горького) Спарта 1 : 3 MJets
27 Апреля
арена ХК Юность-Минск (парк Горького) Щит 1 : 2 Ice City 2
25 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) MJets 7 : 0 Щит
23 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 1 : 2 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 3 : 1 MJets
22 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 3 : 1 Ice City 2
Дворец спорта (ледовая площадка) MJets 2 : 0 Щит
19 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит  (ОТ) 4 : 3 Ледовые Пингвины
18 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 1 : 3 Ice City 2
17 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 1 : 4 Звезды-Микст
16 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 1 : 2 MJets
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Пингвины 3 : 1 Щит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 2 : 3 Спарта
14 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 3 : 0 Hawks
Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст 3 : 5 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 3 : 1 Бастион
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 3 : 2 Ледовые Пингвины
10 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик 4 : 3 MJets
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 2 : 8 Щит
09 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 6 : 1 Бастион
07 Апреля
Чижовка-арена Спарта 4 : 2 Ледовые Пингвины
04 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 3 : 1 Атака
03 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 3 : 2 Щит
02 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 1 : 3 Hawks
31 Марта
Чижовка-арена Звезды-Микст 4 : 1 Ледовые Пингвины
Чижовка-арена Ice City 2  (б) 2 : 1 Спарта
28 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 2 : 6 Спарта
27 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Пингвины 0 : 4 Щит
26 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 2 : 5 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 5 : 0 Бастион
25 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит  (б) 5 : 4 Hawks
24 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 0 : 8 MJets
22 Марта
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 3 : 2 K-2
21 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 0 : 6 EPAM Ice Needlz
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 4 : 8 MJets
19 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 0 : 3 Щит
15 Марта
Чижовка-арена EPAM Ice Needlz  (б) 2 : 1 Hawks
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 2 : 3 Ice City 2
14 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 1 : 3 Спарта
13 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 2 : 1 Энергетик
12 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 0 : 8 MJets
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 1 : 2 Бастион
11 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 0 : 5 Ледовые Пингвины
09 Марта
Чижовка-арена Атака 1 : 4 Звезды-Микст
07 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 4 : 3 Энергетик
06 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 6 : 0 EPAM Ice Needlz
05 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 4 : 1 Атака
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 2 : 1 K-2
01 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 2 : 4 K-2
27 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст 3 : 0 Щит
26 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 3 : 2 Энергетик
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 0 : 2 Ледовые Пингвины
25 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 4 : 6 Спарта
21 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2  (б) 4 : 3 MJets
20 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 3 : 5 Щит
19 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 3 : 1 K-2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 2 : 3 (б)  Бастион
18 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст 4 : 1 Hawks
15 Февраля
Чижовка-арена Атака 0 : 6 Спарта
13 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 1 : 0 MJets
12 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 1 : 3 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 3 : 7 MJets
07 Февраля
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 1 : 9 Энергетик
03 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 6 : 5 Бастион
02 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст 5 : 0 MJets
01 Февраля
Чижовка-арена K-2 5 : 3 Атака
Чижовка-арена Спарта 4 : 1 EPAM Ice Needlz
25 Января
Чижовка-арена MJets 2 : 1 EPAM Ice Needlz
24 Января
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 5 : 6 (б)  Hawks
22 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 1 : 2 (б)  Атака
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 4 : 1 Ice City 2
19 Января
Чижовка-арена Спарта 2 : 5 MJets
Чижовка-арена Звезды-Микст 4 : 2 Энергетик
15 Января
Чижовка-арена Атака 1 : 7 Энергетик
14 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 2 : 1 K-2
13 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 2 : 5 Звезды-Микст
11 Января
Чижовка-арена Атака 2 : 9 Hawks
10 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 1 : 2 EPAM Ice Needlz
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 3 : 1 K-2
16 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 4 : 5 (б)  Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 4 : 3 Звезды-Микст
14 Декабря
Чижовка-Aрена (малая арена) Энергетик  (б) 8 : 7 K-2
13 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 6 : 5 Атака
09 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 1 : 6 Спарта
07 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 3 : 5 EPAM Ice Needlz
05 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 6 : 0 Атака
28 Ноября
Чижовка-арена MJets 4 : 1 Ледовые Пингвины
27 Ноября
Чижовка-арена Ice City 2 7 : 4 Hawks
23 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 3 : 1 Звезды-Микст
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 5 : 1 Энергетик
18 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион  (б) 3 : 2 EPAM Ice Needlz
13 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 2 : 3 Ледовые Пингвины
12 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 4 : 7 K-2
08 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 7 : 5 Звезды-Микст
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 1 : 3 Энергетик
04 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets  (б) 4 : 3 Атака
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 1 : 5 Hawks
02 Ноября
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 1 : 2 Спарта
28 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 4 : 0 Звезды-Микст
24 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 5 : 3 Энергетик
23 Октября
Чижовка-арена K-2 4 : 2 Ice City 2
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 1 : 4 Спарта
19 Октября
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 4 : 0 Атака
12 Октября
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 8 : 1 Звезды-Микст
08 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 4 : 0 Ice City 2
07 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 1 : 0 Атака
05 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 0 : 5 Ледовые Пингвины
04 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets 6 : 2 Hawks
30 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 5 : 3 Энергетик
28 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 3 : 6 EPAM Ice Needlz
25 Сентября
Чижовка-арена MJets  (б) 6 : 5 Ice City 2
20 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 3 : 4 Ледовые Пингвины
19 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Щит 4 : 5 (б)  Звезды-Микст