14-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

14-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Отчет матча

Печать
Бастион
Ледовый Дворец (студенческая деревня)
Минск, Каролинский проезд, 5а
9 Декабря 2014, 19:10
Спарта
Бастион Спарта
1 (0:3, 0:2, 1:1) 6
33.00 (1:5) - А. Турчин (Д. Корзюк, И. Крючков) 12.00 (0:1) - И. Преснаков (А. Симоненко, А. Кулинкович) - в большинстве
14.00 (0:2) - А. Ярмолик (М. Моисеев, В. Сокол)
14.00 (0:3) - А. Каменицкий (П. Цыкунов)
21.00 (0:4) - А. Ярмолик
27.00 (0:5) - К. Суглоб (К. Лихтарович) - в большинстве
44.00 (1:6) - Ю. Кулинкович (И. Преснаков)
 
Игровой состав
31. Бенедиктов, Антон (вр.)
3. Лукашенко, Виктор (защ.)
10. Корзюк, Дмитрий (защ.)
13. Гарусов, Александр (защ.)
18. Самохин, Дмитрий (защ.)
21. Шимко, Андрей (защ.)
71. Зубков, Сергей (защ.)
77. Позняк, Алексей (защ.)
78. Калугин, Дмитрий (защ.)
7. Шакута, Дмитрий (нап.)
9. Швайба, Роман (нап.)
11. Куприянчик, Владимир (нап.)
12. Крючков, Игорь (нап.)
14. Зеленкевич, Сергей (нап.)
15. Турчин, Алексей (нап.)
17. Парфенов, Виталий (нап.)
22. Микулич, Сергей (нап.)
27. Гришанович, Руслан (нап.)
28. Цымбалов, Алексей (нап.)
29. Ляшкевич, Алексей (нап.)
73. Денисюк, Валерий (нап.)
97. Юрасюк, Юрий (нап.)
Игровой состав
31. Ворса, Александр (вр.)
3. Каюмов, Андрей (защ.)
14. Гершман, Сергей (защ.)
15. Каменицкий, Алексей (защ.)
20. Кулинкович, Юрий (защ.)
21. Кулинкович, Александр (защ.)
33. Цыкунов, Павел (защ.)
71. Железняк, Олег (защ.)
5. Преснаков, Игорь (нап.)
10. Лихтарович, Кирилл (нап.)
22. Бобров, Алексей (нап.)
23. Ярмолик, Александр (нап.)
44. Моисеев, Михаил (нап.)
50. Сокол, Владимир (нап.)
55. Ходосовский, Никита (нап.)
78. Симоненко, Александр (нап.)
88. Суглоб, Константин (нап.)
Штраф
6 мин.
Штраф
2 мин.
Лучший игрок матча
11.  Куприянчик, Владимир (нап.)
Лучший игрок матча
23.  Ярмолик, Александр (нап.)

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Видео финала и матча за третье место

    Все заброшенные шайбы и самые интересные моменты финала и матча за третье место Второй лиги.

    04.05.2015 Подробнее...