14-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

14-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Календарь игр

Печать
19 Сентября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Звезды-Микст


20 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 - Ледовые Пингвины


25 Сентября
22.10 Чижовка-арена MJets - Ice City 2


28 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - EPAM Ice Needlz


30 Сентября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Энергетик


04 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Hawks


05 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Ледовые Пингвины


07 Октября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Атака


08 Октября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Ice City 2


12 Октября
15.00 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Звезды-Микст


19 Октября
15.00 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Атака


23 Октября
20.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Спарта
22.10 Чижовка-арена K-2 - Ice City 2


24 Октября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Энергетик


28 Октября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Звезды-Микст


02 Ноября
15.00 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Спарта


04 Ноября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Hawks
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Атака


08 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Энергетик
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Звезды-Микст


12 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - K-2


13 Ноября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Ледовые Пингвины


18 Ноября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - EPAM Ice Needlz


23 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Энергетик
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Звезды-Микст


27 Ноября
22.10 Чижовка-арена Ice City 2 - Hawks


28 Ноября
22.10 Чижовка-арена MJets - Ледовые Пингвины


05 Декабря
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Атака


07 Декабря
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - EPAM Ice Needlz


09 Декабря
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Спарта


13 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Атака


14 Декабря
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Энергетик - K-2


16 Декабря
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Звезды-Микст
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Ice City 2


10 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - K-2
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик - EPAM Ice Needlz


11 Января
22.10 Чижовка-арена Атака - Hawks


13 Января
21.55 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 - Звезды-Микст


14 Января
21.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - K-2


15 Января
22.10 Чижовка-арена Атака - Энергетик


19 Января
20.10 Чижовка-арена Звезды-Микст - Энергетик
22.10 Чижовка-арена Спарта - MJets


22 Января
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Ice City 2
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Атака


24 Января
15.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Hawks


25 Января
22.10 Чижовка-арена MJets - EPAM Ice Needlz


01 Февраля
20.10 Чижовка-арена Спарта - EPAM Ice Needlz
22.10 Чижовка-арена K-2 - Атака


02 Февраля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст - MJets


03 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Бастион


07 Февраля
13.55 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Энергетик


12 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - MJets
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Ice City 2


13 Февраля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - MJets


15 Февраля
22.10 Чижовка-арена Атака - Спарта


18 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст - Hawks


19 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - K-2


20 Февраля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Щит


21 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - MJets


25 Февраля
22.15 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Спарта


26 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Ледовые Пингвины
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Энергетик


27 Февраля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст - Щит


01 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - K-2


05 Марта
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - K-2
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Атака


06 Марта
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - EPAM Ice Needlz


07 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Энергетик


09 Марта
22.10 Чижовка-арена Атака - Звезды-Микст


11 Марта
20.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Ледовые Пингвины


12 Марта
20.00 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - Бастион
21.30 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - MJets


13 Марта
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Энергетик


14 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 - Спарта


15 Марта
17.30 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Ice City 2
22.10 Чижовка-арена EPAM Ice Needlz - Hawks


19 Марта
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Щит


21 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - MJets
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - EPAM Ice Needlz


22 Марта
15.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - K-2


24 Марта
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - MJets


25 Марта
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Hawks


26 Марта
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Ice City 2


27 Марта
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Пингвины - Щит


28 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Спарта


31 Марта
20.10 Чижовка-арена Ice City 2 - Спарта
22.10 Чижовка-арена Звезды-Микст - Ледовые Пингвины


02 Апреля
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик - Hawks


03 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 - Щит


04 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик - Атака


07 Апреля
22.10 Чижовка-арена Спарта - Ледовые Пингвины


09 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Бастион


10 Апреля
19.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 - Щит
21.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик - MJets


14 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Бастион
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Ледовые Пингвины
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Hawks
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст - Ice City 2


16 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Спарта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Пингвины - Щит
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - MJets


17 Апреля
21.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Звезды-Микст


18 Апреля
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Ice City 2


19 Апреля
12.00 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Ледовые Пингвины


22 Апреля
19.40 Дворец спорта (ледовая площадка) MJets - Щит
21.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Ice City 2


23 Апреля
19.40 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - MJets
21.00 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Спарта


25 Апреля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) MJets - Щит


27 Апреля
19.00 арена ХК Юность-Минск (парк Горького) Щит - Ice City 2


28 Апреля
19.00 арена ХК Юность-Минск (парк Горького) Спарта - MJets
Общая таблица

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Видео финала и матча за третье место

    Все заброшенные шайбы и самые интересные моменты финала и матча за третье место Второй лиги.

    04.05.2015 Подробнее...