14-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

14-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Последние матчи

Печать
22 Мая
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 : 3 (ОТ)  Аматар
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 0 : 8 Ледовые Львы
20 Мая
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар  (б) 3 : 2 Феникс
19 Мая
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 0 : 3 Аматар
18 Мая
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 1 : 2 Феникс
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы 2 : 4 Ice City
17 Мая
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 6 : 3 Ледовые Львы
08 Мая
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы 7 : 0 Беркут-МАПИД
07 Мая
Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс 1 : 8 Аматар
Дворец спорта (ледовая площадка) Авангард 2 : 3 (б)  Ice City
06 Мая
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 2 : 3 (б)  Феникс
Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД 2 : 7 Ледовые Львы
05 Мая
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 5 : 1 Раубичи-Хулиганс
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City  (ОТ) 3 : 2 Авангард
04 Мая
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 2 : 1 Драконы
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы 2 : 4 Беркут-МАПИД
01 Мая
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 (dead) 0 : 5 Ice City
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 6 : 4 Авангард
30 Апреля
Чижовка-арена VISAN 3 : 1 Шторм
Чижовка-арена Минские Молнии 4 : 1 Динамит
27 Апреля
Чижовка-арена Аматар 5 : 2 Ледовые Львы
26 Апреля
Чижовка-арена Железные Волки 3 : 1 K-2 (dead)
Чижовка-арена Белтрансгаз 2 : 12 Раубичи-Хулиганс
25 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит 2 : 3 (б)  Бизоны
24 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 1 : 4 Авангард
22 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии 5 : 1 Шерхан
19 Апреля
Чижовка-арена Беркут-МАПИД 2 : 4 VISAN
18 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан 4 : 8 Ледовые Львы
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 1 : 3 Железные Волки
13 Апреля
Чижовка-арена Драконы 0 : 1 (б)  VISAN
09 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 4 : 1 Шерхан
07 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз 2 : 6 Феникс
Чижовка-арена Ледовые Львы  (б) 4 : 3 Динамит
06 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 (dead) 1 : 2 Беркут-МАПИД
04 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 14 : 0 Динамит
03 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан 1 : 6 Ice City
02 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс 3 : 0 Миф-XXI
30 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 5 : 1 Белтрансгаз
29 Марта
Чижовка-арена Динамит 3 : 1 Железные Волки
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 1 : 2 Феникс
27 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз 2 : 10 Ice City
26 Марта
Чижовка-арена Аматар 4 : 2 Шторм
24 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Бизоны 2 : 3 Миф-XXI
23 Марта
Чижовка-арена VISAN 3 : 2 K-2 (dead)
22 Марта
Чижовка-арена Драконы 4 : 1 Шторм
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 3 : 4 (б)  Ледовые Львы
20 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 4 : 3 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 2 : 11 Авангард
19 Марта
Чижовка-арена Железные Волки 2 : 1 Минские Молнии
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 7 : 2 Белтрансгаз
17 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД  (б) 4 : 3 Феникс
16 Марта
Чижовка-арена K-2 (dead) 2 : 4 Белтрансгаз
Чижовка-арена Минские Молнии 4 : 1 Шторм
14 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 4 : 2 Шерхан
13 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 1 : 2 Ice City
12 Марта
Чижовка-Aрена (малая арена) K-2 (dead) 1 : 5 Шторм
09 Марта
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 5 : 3 Минские Молнии
07 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 0 : 1 (б)  Шерхан
06 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 1 : 6 Авангард
Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД 1 : 7 Ice City
02 Марта
Чижовка-арена Аматар 3 : 1 Бизоны
Чижовка-арена Миф-XXI 0 : 7 Ледовые Львы
01 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 3 : 1 Шторм
28 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс 1 : 4 Драконы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 1 : 2 Минские Молнии
27 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 0 : 7 Ice City
25 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Железные Волки 2 : 3 Авангард
24 Февраля
Чижовка-Aрена (малая арена) Беркут-МАПИД 2 : 0 Раубичи-Хулиганс
23 Февраля
Чижовка-Aрена (малая арена) Железные Волки 4 : 1 Шторм
22 Февраля
Чижовка-арена K-2 (dead) 1 : 8 Аматар
21 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 0 : 3 Феникс
20 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии 2 : 3 Ice City
19 Февраля
Чижовка-Aрена (малая арена) VISAN 2 : 3 Раубичи-Хулиганс
Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Львы 10 : 2 K-2 (dead)
16 Февраля
Чижовка-арена Миф-XXI 1 : 6 Аматар
14 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 3 : 4 Драконы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 1 : 5 Авангард
13 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 1 : 2 Железные Волки
10 Февраля
Чижовка-арена Шторм 0 : 8 Ледовые Львы
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 7 : 2 Шерхан
09 Февраля
Чижовка-арена Беркут-МАПИД  (б) 4 : 3 Драконы
Чижовка-арена Белтрансгаз 1 : 2 Минские Молнии
08 Февраля
Чижовка-арена K-2 (dead) 2 : 4 Миф-XXI
Чижовка-арена Аматар 8 : 1 VISAN
06 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс 4 : 3 Авангард
05 Февраля
Чижовка-арена Железные Волки 2 : 6 Беркут-МАПИД
04 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 0 : 3 Феникс
31 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 5 : 0 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 (dead) 4 : 2 Шерхан
30 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс 3 : 5 Аматар
29 Января
Чижовка-арена Шторм 2 : 5 Бизоны
27 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 1 : 3 Миф-XXI
26 Января
Чижовка-арена Железные Волки 5 : 1 Шерхан
25 Января
Чижовка-арена Бизоны 0 : 2 Раубичи-Хулиганс
24 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 0 : 7 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы 2 : 5 Минские Молнии
23 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City  (б) 4 : 3 Аматар
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 1 : 2 Авангард
21 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз 2 : 4 Драконы
18 Января
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 5 : 2 K-2 (dead)
Чижовка-арена Шторм 0 : 3 Динамит
17 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 8 : 0 Шерхан
16 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City  (б) 2 : 1 Драконы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 5 : 2 Авангард
15 Января
Чижовка-арена Железные Волки 1 : 5 VISAN
12 Января
Чижовка-арена Ледовые Львы 6 : 0 Бизоны
Чижовка-арена Белтрансгаз 2 : 4 Миф-XXI
09 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 4 : 2 Раубичи-Хулиганс
22 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 1 : 2 Железные Волки
21 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 3 : 4 Миф-XXI
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 6 : 0 K-2 (dead)
20 Декабря
Чижовка-Aрена (малая арена) Бизоны  (б) 3 : 2 Авангард
19 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 8 : 0 Шторм
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы 5 : 1 Беркут-МАПИД
18 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД 0 : 5 Аматар
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 1 : 2 (б)  Раубичи-Хулиганс
15 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 3 : 2 Миф-XXI
09 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 4 : 1 VISAN
07 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 1 : 4 Беркут-МАПИД
06 Декабря
Чижовка-Aрена (малая арена) Шерхан 1 : 8 Аматар
05 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Бизоны 3 : 5 Ice City
04 Декабря
Чижовка-арена Ледовые Львы 10 : 3 Железные Волки
03 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 14 : 1 K-2 (dead)
02 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии 5 : 1 VISAN
30 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 2 : 5 Миф-XXI
29 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы  (б) 4 : 3 Авангард
24 Ноября
Чижовка-арена Феникс 6 : 2 Шерхан
22 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 6 : 1 Беркут-МАПИД
20 Ноября
Чижовка-Aрена (малая арена) VISAN 2 : 3 Ледовые Львы
16 Ноября
Чижовка-Aрена (малая арена) Драконы 7 : 1 Бизоны
15 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 (dead) 1 : 2 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм 0 : 3 Авангард
14 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 2 : 6 Ice City
13 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 4 : 1 Минские Молнии
10 Ноября
Чижовка-арена Миф-XXI 3 : 4 Феникс
09 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 2 : 3 (б)  Шторм
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 3 : 9 Ледовые Львы
07 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии 7 : 1 Авангард
03 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 (dead) 1 : 3 Драконы
02 Ноября
Чижовка-арена Аматар 5 : 2 Железные Волки
01 Ноября
Чижовка-Aрена (малая арена) Беркут-МАПИД 2 : 0 Шторм
31 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 13 : 2 Авангард
30 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 2 : 3 Шерхан
29 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 1 : 3 Ледовые Львы
27 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД 1 : 0 Бизоны
26 Октября
Чижовка-Aрена (малая арена) Белтрансгаз 1 : 7 Авангард
25 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 3 : 1 Минские Молнии
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI 3 : 0 Шторм
18 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм 0 : 5 Белтрансгаз
17 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 3 : 2 Динамит
14 Октября
Чижовка-Aрена (малая арена) Железные Волки 2 : 3 (б)  Раубичи-Хулиганс
13 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 1 : 2 Беркут-МАПИД
11 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы 4 : 5 Авангард
09 Октября
Чижовка-Aрена (малая арена) Бизоны 3 : 0 K-2 (dead)
08 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар  (б) 4 : 3 Драконы
06 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 8 : 1 Железные Волки
05 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 5 : 0 Динамит
04 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 (dead) 0 : 10 Авангард
03 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы 2 : 5 Ice City
02 Октября
Чижовка-арена Бизоны 1 : 2 (б)  VISAN
29 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 0 : 3 Железные Волки
Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии 2 : 4 Миф-XXI
28 Сентября
Чижовка-арена Шерхан  (б) 4 : 3 Бизоны
27 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 3 : 2 Аматар
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм 0 : 3 Раубичи-Хулиганс
25 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 2 : 5 Ледовые Львы
23 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 2 : 1 Белтрансгаз
21 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 4 : 2 Железные Волки
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 2 : 8 Феникс
Календарь игр

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Видео финала и матча за третье место

    Все заброшенные шайбы и самые интересные моменты финала и матча за третье место Второй лиги.

    03.06.2015 Подробнее...