14-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

14-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Отчет матча

Печать
Ice City
Дворец спорта (ледовая площадка)
г. Минск, пр. Победителей, 4-а
17 Мая 2015, 19:10
Ледовые Львы
Ice City Ледовые Львы
6 (2:1, 1:1, 3:1) 3
13.00 (1:1) - Е. Пешкур (В. Ковалев) - в большинстве
15.00 (2:1) - В. Серченя (А. Серченя) - в меньшинстве
21.00 (3:1) - А. Новиков (И. Братухин, С. Афанасенко)
33.00 (4:2) - С. Веселко (Ф. Приходько, С. Жульпа) - в большинстве
35.00 (5:2) - И. Братухин (А. Новиков, Г. Чиченков) - в большинстве
40.00 (6:2) - А. Новиков (Р. Андрухович)
12.00 (0:1) - Ю. Кореневский (А. Ткачев, С. Хозяев) - в меньшинстве
26.00 (3:2) - К. Поляков (А. Ткачев, К. Евдокимов) - в большинстве
42.00 (6:3) - К. Поляков (А. Ткачев) - в большинстве
 
Игровой состав
30. Роговский, Сергей (вр.)
5. Пешкур, Евгений (защ.)
18. Луцевич, Константин (защ.)
22. Ворохов, Сергей (защ.)
27. Ковалев, Владимир (защ.)
69. Приходько, Филипп (защ.)
88. Чиченков, Георгий (защ.)
2. Веремейчик, Сергей (нап.)
9. Веселко, Степан (нап.)
10. Серченя, Валерий (нап.)
11. Серченя, Александр (нап.)
13. Афанасенко, Сергей (нап.)
17. Братухин, Илья (нап.)
28. Андрухович, Роман (нап.)
71. Новиков, Александр (нап.)
85. Кулиджанов, Георгий (нап.)
99. Жульпа, Сергей (нап.)
Игровой состав
1. Филиппович, Дмитрий (вр.)
19. Петруцкий, Андрей (защ.)
27. Хозяев, Сергей (защ.)
95. Дьяконов, Дмитрий (защ.)
13. Поляков, Кирилл (нап.)
16. Ткачев, Андрей (нап.)
24. Карчевский, Александр (нап.)
25. Комаров, Глеб (нап.)
28. Козлов, Дмитрий (нап.)
29. Казаков, Денис (нап.)
53. Латышев, Игорь (нап.)
69. Галюта, Алексей (нап.)
74. Евдокимов, Константин (нап.)
77. Галюта, Юрий (нап.)
83. Кореневский, Юрий (нап.)
84. Тетерук, Дмитрий (нап.)
Штраф
102 мин.
Штраф
72 мин.
Лучший игрок матча
9.  Веселко, Степан (нап.)
Лучший игрок матча
13.  Поляков, Кирилл (нап.)

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Видео финала и матча за третье место

    Все заброшенные шайбы и самые интересные моменты финала и матча за третье место Второй лиги.

    03.06.2015 Подробнее...