14-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

14-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Календарь игр

Печать
21 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии - Феникс
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны - Железные Волки


23 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN - Белтрансгаз


25 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы - Ледовые Львы


27 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм - Раубичи-Хулиганс
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Аматар


28 Сентября
22.10 Чижовка-арена Шерхан - Бизоны


29 Сентября
21.55 Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии - Миф-XXI
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Железные Волки


02 Октября
22.10 Чижовка-арена Бизоны - VISAN


03 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Ice City


04 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 (dead) - Авангард


05 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Динамит


06 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Железные Волки


08 Октября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Драконы


09 Октября
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Бизоны - K-2 (dead)


11 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы - Авангард


13 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - Беркут-МАПИД


14 Октября
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Железные Волки - Раубичи-Хулиганс


17 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN - Динамит


18 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм - Белтрансгаз


25 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI - Шторм
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы - Минские Молнии


26 Октября
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Белтрансгаз - Авангард


27 Октября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД - Бизоны


29 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Ледовые Львы


30 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Шерхан


31 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Авангард


01 Ноября
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Беркут-МАПИД - Шторм


02 Ноября
22.10 Чижовка-арена Аматар - Железные Волки


03 Ноября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 (dead) - Драконы


07 Ноября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии - Авангард


09 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Ледовые Львы
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан - Шторм


10 Ноября
22.10 Чижовка-арена Миф-XXI - Феникс


13 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Минские Молнии


14 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN - Ice City


15 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 (dead) - Динамит


16 Ноября
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Драконы - Бизоны


20 Ноября
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) VISAN - Ледовые Львы


22 Ноября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии - Беркут-МАПИД


24 Ноября
22.10 Чижовка-арена Феникс - Шерхан


29 Ноября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы - Авангард


30 Ноября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Миф-XXI


02 Декабря
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии - VISAN


03 Декабря
21.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - K-2 (dead)


04 Декабря
22.10 Чижовка-арена Ледовые Львы - Железные Волки


05 Декабря
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Бизоны - Ice City


06 Декабря
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Шерхан - Аматар


07 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Беркут-МАПИД


09 Декабря
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - VISAN


15 Декабря
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы - Миф-XXI


18 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД - Аматар
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Раубичи-Хулиганс


19 Декабря
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Беркут-МАПИД
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City - Шторм


20 Декабря
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Бизоны - Авангард


21 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии - K-2 (dead)
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан - Миф-XXI


22 Декабря
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы - Железные Волки


09 Января
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Раубичи-Хулиганс


12 Января
20.10 Чижовка-арена Белтрансгаз - Миф-XXI
22.10 Чижовка-арена Ледовые Львы - Бизоны


15 Января
20.10 Чижовка-арена Железные Волки - VISAN


16 Января
21.30 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар - Авангард
23.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Драконы


17 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Шерхан


18 Января
20.10 Чижовка-арена Шторм - Динамит
22.10 Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс - K-2 (dead)


21 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз - Драконы


23 Января
20.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - Авангард
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City - Аматар


24 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы - Минские Молнии
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Феникс


25 Января
20.10 Чижовка-арена Бизоны - Раубичи-Хулиганс


26 Января
22.10 Чижовка-арена Железные Волки - Шерхан


27 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN - Миф-XXI


29 Января
22.10 Чижовка-арена Шторм - Бизоны


30 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс - Аматар


31 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 (dead) - Шерхан
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Белтрансгаз


04 Февраля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы - Феникс


05 Февраля
22.10 Чижовка-арена Железные Волки - Беркут-МАПИД


06 Февраля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс - Авангард


08 Февраля
20.10 Чижовка-арена Аматар - VISAN
22.10 Чижовка-арена K-2 (dead) - Миф-XXI


09 Февраля
20.10 Чижовка-арена Белтрансгаз - Минские Молнии
22.10 Чижовка-арена Беркут-МАПИД - Драконы


10 Февраля
20.10 Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс - Шерхан
22.10 Чижовка-арена Шторм - Ледовые Львы


13 Февраля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City - Железные Волки


14 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Драконы


16 Февраля
22.10 Чижовка-арена Миф-XXI - Аматар


19 Февраля
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Львы - K-2 (dead)
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) VISAN - Раубичи-Хулиганс


20 Февраля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии - Ice City


21 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны - Феникс


22 Февраля
20.10 Чижовка-арена K-2 (dead) - Аматар


23 Февраля
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Железные Волки - Шторм


24 Февраля
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Беркут-МАПИД - Раубичи-Хулиганс


25 Февраля
20.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Железные Волки - Авангард


27 Февраля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Ice City


28 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны - Минские Молнии
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс - Драконы


01 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Шторм


02 Марта
20.10 Чижовка-арена Миф-XXI - Ледовые Львы
22.10 Чижовка-арена Аматар - Бизоны


06 Марта
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД - Ice City
21.20 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Авангард


07 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Шерхан


09 Марта
20.10 Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс - Минские Молнии


12 Марта
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) K-2 (dead) - Шторм


13 Марта
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - Ice City


14 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN - Шерхан


16 Марта
20.10 Чижовка-арена Минские Молнии - Шторм
22.10 Чижовка-арена K-2 (dead) - Белтрансгаз


17 Марта
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Феникс


19 Марта
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны - Белтрансгаз
22.10 Чижовка-арена Железные Волки - Минские Молнии


20 Марта
21.15 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан - Авангард
23.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Динамит


22 Марта
20.10 Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс - Ледовые Львы
22.10 Чижовка-арена Драконы - Шторм


23 Марта
22.10 Чижовка-арена VISAN - K-2 (dead)


24 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Бизоны - Миф-XXI


26 Марта
22.10 Чижовка-арена Аматар - Шторм


27 Марта
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз - Ice City


29 Марта
20.10 Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс - Феникс
22.10 Чижовка-арена Динамит - Железные Волки


30 Марта
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Белтрансгаз


02 Апреля
21.55 Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс - Миф-XXI


03 Апреля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан - Ice City


04 Апреля
19.40 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Динамит


06 Апреля
21.40 Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 (dead) - Беркут-МАПИД


07 Апреля
20.10 Чижовка-арена Ледовые Львы - Динамит
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз - Феникс


09 Апреля
21.55 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы - Шерхан


13 Апреля
21.10 Чижовка-арена Драконы - VISAN


18 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - Железные Волки
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан - Ледовые Львы


19 Апреля
21.10 Чижовка-арена Беркут-МАПИД - VISAN


22 Апреля
21.40 Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии - Шерхан


24 Апреля
21.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN - Авангард


25 Апреля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит - Бизоны


26 Апреля
20.10 Чижовка-арена Белтрансгаз - Раубичи-Хулиганс
22.10 Чижовка-арена Железные Волки - K-2 (dead)


27 Апреля
22.10 Чижовка-арена Аматар - Ледовые Львы


30 Апреля
20.10 Чижовка-арена Минские Молнии - Динамит
22.10 Чижовка-арена VISAN - Шторм


01 Мая
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД - Авангард
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 (dead) - Ice City


04 Мая
20.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Беркут-МАПИД
22.15 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Драконы


05 Мая
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City - Авангард
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Раубичи-Хулиганс


06 Мая
20.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД - Ледовые Львы
22.20 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы - Феникс


07 Мая
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Авангард - Ice City
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс - Аматар


08 Мая
19.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Беркут-МАПИД


17 Мая
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City - Ледовые Львы


18 Мая
20.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Ice City
22.15 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Феникс


19 Мая
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Аматар


20 Мая
21.25 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Феникс


22 Мая
19.40 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Ледовые Львы
21.40 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City - Аматар
Общая таблица

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Видео финала и матча за третье место

    Все заброшенные шайбы и самые интересные моменты финала и матча за третье место Второй лиги.

    03.06.2015 Подробнее...