13-й Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь

Вот уже в тринадцатый раз столица Республики Беларусь – гостеприимный город Минск вновь принимает яркое спортивное шоу и незабываемый новогодний праздник – XIII Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь.

Матчи турнира состоят из трех игровых периодов продолжительностью по 20 минут чистого времени каждый с двумя перерывами между периодами продолжительностью по 15 минут каждый.

Турнир состоит из предварительного и финального этапов. На первом этапе команды делятся на две подгруппы и играют в один круг.

На втором этапе победители подгрупп встречаются в матче за первое место, а команды, занявшие в своих подгруппах вторые места, встречаются в матче за третье место. Остальные команды в финальном этапе не участвуют.

Места команд в подгруппах определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах предварительного этапа. За победу в матче команде начисляется два очка, за ничейный результат – одно очко, за поражение – ноль очков.

Все матчи турнира пройдут на ледовых площадках одного спорткомплекса - "Чижовка-Арены".

- физкультурно-оздоровительный комплекс «Вячорки»;
- спортивно-оздоровительное унитарное предприятие «Клуб тенниса».

Организаторами турнира являются:
- Президентский спортивный клуб,
- Ассоциация «Федерация хоккея Беларуси»

1 (1:2, 0:2, 0:2) 6
14.47 (1:2) - Б. Трунтшка (К. Цессак) 4.11 (0:1) - М. Штрбак (Т. Хренко, Л. Секераш) - в большинстве
8.59 (0:2) - М. Лезо (Л. Ваич)
24.30 (1:3) - М. Мурански (А. Лезо, Й. Хрубы)
37.13 (1:4) - Я. Пардавы (М. Лезо) - в мен-ве
45.02 (1:5) - Т. Хренко (Я. Пардавы, Б. Янош)

Штраф
12 мин.
Штраф
10 мин.
Лучший игрок матча
1.  Вильд, Леонард (вр.)
81.  Лезо, Мирослав (нап.)

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

• XIII Рождественский турнир. Матч за 3-е место

Третье место на XIII Рождественском международном турнире среди любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь заняла команда Объединенных Арабских Эмиратов.