Командные соревнования среди девочек и мальчиков в старшей возрастной группе (1997-1998 гг. р.):
1.Гродненская область
2.Могилевская область
3.Минская область
4.Витебская область
5.Гомельская область
6.г. Минск
7.Брестская область

Командные соревнования среди девочек и мальчиков в младшей возрастной группе (1999-2000 гг. р.):
1.Витебская область
2.Могилевская область
3.Гомельская область
4.Минская область
5.Гродненская область
6.г. Минск
7.Брестская область

Протокол командных соревнований.

Команда Гродненской области второй год подряд побеждает в старшей возрастной группе. Стоит отметить могилевчан, которые заняли вторую ступень подиума в обеих возрастных группах.

Лучшие результаты в стрельбе в своих возрастных группах показали:

Младшая группа (девочки):

1.Телиман Юлия (Гомельская область, 96 баллов из 100 возможных)
2.Мамченко Кристина (Могилевская область, 94 балла)
3.Одинец Виктория (Минская область, 94 балла).

Младшая группа (мальчики):

1.Грибов Влад (Могилевская область, 98 баллов)
2.Руденок Михаил (Гомельская область, 96 баллов)
3.Татаринов Дмитрий (Гродненская область, 94 балла).

Старшая группа (девочки):

1.Кондратеня Жанна (Минская область, 97 баллов)
2.Барановская Мария (Могилевская область, 95 баллов).
3.Лисовская Наталья (Гродненская область, 95 баллов).

Старшая группа (мальчики):

1.Белайчук Кирилл (Гомельская область, 97 баллов)
2.Игнатенко Денис (Могилевская область, 96 баллов)
3.Бричковский Андрей (Гродненская область, 95 баллов).

Протокол соревнований в стрельбе.

Призерами в лыжных гонках на дистанции 3 километра классическим ходом стали:

Младшая группа (девочки):

1.Андреюк Светлана (г. Минск) - 10:12,7
2.Дубяго Татьяна (Могилевская область) - 10:36,6
3.Еремей Виолетта (Гродненская область) - 10:37,5

Младшая группа (мальчики):

1.Харитонов Никита (Гомельская область) - 08:45,0
2.Шпунтов Егор (Витебская область) - 09:03,0
3.Можайский Николай (г. Минск) - 09:04,2

Старшая группа (девочки):

1.Савастюк Анастасия (Гродненская область) - 08:56,7
2.Чирвоная Наталья (Витебская область) - 09:06,1
3.Дубицкая Ульяна (г. Минск) - 09:08,7

Старшая группа (мальчики):

1.Халявский Роман (Минская область) - 07:53,4
2.Клебан Евгений (Гродненская область) - 07:58,0
3.Герасимчук Кирилл (Минская область) - 08:07,1

Протокол соревнований в лыжных гонках.

После суммирования мест, занятых каждым участником в стрельбе и лыжных гонках определились победители в биатлоне. При равенстве баллов учитывалось более высокое место, занятое в лыжных гонках.

Младшая группа (девочки):

1.Смык Дарья (Витебская область) - 4 место в стрельбе + 6 место в лыжных гонках = 10 баллов
2.Телиман Юлия (Гомельская область) - 1 место в стрельбе + 9 место в лыжных гонках = 10 баллов
3.Гаврутикова Алина (Витебская область) - 5 место в стрельбе + 7 место в лыжных гонках = 12 баллов

Младшая группа (мальчики):

1.Паракевич Егор (Витебская область) - 4 место в стрельбе + 4 место в лыжных гонках = 8 баллов
2.Харитонов Никита (Гомельская область) - 10 место в стрельбе + 1 место в лыжных гонках = 11 баллов
3.Чижевский Константин (Витебская область) - 5 место в стрельбе + 7 место в лыжных гонках = 12 баллов

Старшая группа (девочки):

1.Лисовская Наталья (Гродненская область) - 3 место в стрельбе + 7 место в лыжных гонках = 10 баллов
2.Скобля Наталья (Гродненская область) - 4 место в стрельбе и 9 место в лыжных гонках = 13 баллов
3.Барановская Мария (Могилевская область) - 2 место в стрельбе и 14 место в лыжных гонках = 16 баллов

Старшая группа (мальчики):

1.Бричковский Андрей (Гродненская область) - 3 место в стрельбе + 4 место в лыжных гонках = 7 баллов
2.Халявский Роман (Минская область) - 13 место в стрельбе и 1 место в лыжных гонках = 14 баллов
3.Покосенко Владислав (Гродненская область) - 8 место в стрельбе и 8 место в лыжных гонках = 16 баллов

Протокол соревнований в биатлоне.