Наши стипендиаты

  • Алексей Алферов Бокс Алексей
    Алферов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)


  • Александр Котловский Тренеры преподаватели Александр
    Котловский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Арины Качан


  • Дмитрий Хохлов Дзюдо Дмитрий
    Хохлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вантаа (Финляндия)


  • Полина Шедько
    Полина
    Шедько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


  • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
    Андрейчикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юниорок 2016г. Макон (Франция)


  • Вадим Алексеевич Гребля на байдарках и каноэ Вадим
    Алексеевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


  • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
    Сизенок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Олимпийских игр 2016г. Рио-де-Жанейро Дарьи Наумовой


  • Георгий Аникин Гребля на байдарках и каноэ Георгий
    Аникин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


  • Евгений Болгов
    Евгений
    Болгов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


  • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
    Зарубицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место чемпионата Европы среди юношей до 14 лет 2016г. Прага (Чехия)


  • Полина Касперович Фехтование Полина
    Касперович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


  • Фатима Сидакова Борьба вольная Фатима
    Сидакова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Бухарест (Румыния)