21 февраля 2015г.

Минск (Беларусь)

Мужчины.

Весовая категория до 52 кг:

1. Кубарков Андрей (Россия)  
2. Тотоев Ричард (Россия) 
3. Ардашер Исмойлов (Таджикистан) и Насими Умбаев (Азербайджан).

Весовая категория до 57 кг:

1. Роман Козлов (Россия)
2. Даниил Пономаренко (Россия)
3. Иракли Купатадзе (Грузия) и Болатбек Раымлыков (Казахстан).

Весовая категория до 62 кг:

1. Иван Анискевич (Беларусь)  
2. Хушкадам Хусрапов (Таджикистан) 
3. Илья Тухфатуллин (Россия) и Александр Азаров (Беларусь).

Весовая категория до 68 кг:

1. Манук Аджемян (Россия)
2. Дмитрий Смолин (Беларусь)
3. Нурбол Сериков (Казахстан) и Багдат Жарылгассов (Казахстан).

Весовая категория до 74 кг:

1. Ассылбек Алкей (Казахстан)
2. Арман Сарсенбин (Казахстан)
3. Павел Табурченко(Россия) и Сипан Седракян (Армения).

Весовая категория до 82 кг:

1. Алексей Степаньков (Беларусь)
2. Тимофей Емельянов (Беларусь)
3. Тежен Теженов (Туркменистан) и Арутюн Манукян (Армения).

Весовая категория до 90 кг:

1. Андрей Казусенок (Беларусь)  
2. Антон Коновалов (Россия) 
3. Михаил Полянасков (Россия) и Сергей Кирюхин (Россия).

Весовая категория до 100 кг:

1. Евгений Семочкин (Беларусь)
2. Дмитрй Минаков (Россия)
3. Николай Мацко (Беларусь) и Викторс Резко (Латвия).

Весовая категория свыше 100 кг:

1. Юрий Рыбак (Беларусь)  
2. Бека Бердзенишвили (Грузия)
3. Александр Пискунов (Россия) и Александр Тунаков (Россия).

 

Женщины.

Весовая категория до 48 кг:

1. Лейла Аббасова (Беларусь)  
2. Анфиса Копаева (Беларусь)
3. Зинаида Борисова (Россия) и Шогик Цатурян (Армения).

Весовая категория до 52 кг:

1. Алеся Староверова (Беларусь)
2. Гульбадам Бабамуратова (Туркменистан)
3. Анна Харитонова (Россия) и Пута Аксенова (Литва).

Весовая категория до 56 кг:

1. Анастасия Валова (Россия) 
2. Даниэла Хондиу (Румыния)
3. Ксения Данилович (Беларусь) и Марина Жарская (Беларусь).

Весовая категория до 60 кг:

1. Екатерина Прокопенко (Беларусь)
2. Калина Стефанова (Болгария)
3. Зухра Мадрямова (Туркменистан) и Шахана Хусейнова (Азербайджан).

Весовая категория до 64 кг:

1. Татьяна Мацко (Беларусь) 
2. Регина Шатровская (Беларусь)
3. Арина Пчелинцева (Россия) и Мария Карчемная (Беларусь). 

Весовая категория до 68 кг:

1. Ольга Намазова (Беларусь)
2. Кристина Жуковец (Беларусь)
3. Теа Сухиташвили (Грузия) и Ализада Нармина (Азербайджан).

Весовая категория до 72 кг:

1Олеся Волкова (Россия) 
2. Галина Амбартчумян (Россия)
3. Калжан Тайжанова (Казахстан) и Зере Бектаскизи (Казахстан).

Весовая категория до 80 кг:

1. Мария Оряшкова (Болгария)
2. Светлана Тимошенко (Беларусь)
3. Юлия Лосева (Россия) и Ольга Шинкевич (Беларусь).

Весовая категория свыше  80 кг:

1Елизавета Мойсеенко (Беларусь) 
2. Ирене Леонидзе (Грузия)

 

Боевое самбо.

Весовая категория до 68 кг:

1. Абдулла Бабаев (Туркменистан)  
2. Дмитрий Крухов (Беларусь) 
3. Керимберди Довлетов (Туркменистан) и Сергей Семижон (Беларусь). 

Весовая категория до 74 кг:

1. Михаил Одинцов (Беларусь)  
2. Владислав Снежинский (Беларусь)
3. Владимир Драч (Беларусь) и Марвик Насибян (Армения). 

Весовая категория до 82 кг:

1. Сергей Филоменко (Беларусь)  
2. Павел Масальский (Беларусь) 
3. Евгений Кацер (Беларусь)
и Явламбек Мадаминов (Туркменистан).

Весовая категория до 90 кг:

1. Мерген Теженов (Туркменистан)  
2. Павел Нестеренюк (Беларусь)
3. Евгений Волчок (Беларусь) и Алексей Горбич (Беларусь).

Специальные призы Президентского спортивного клуба:
«За лучшую технику» – Мария Оряшкова (Болгария)
«За волю к победе» – Андрей Казусенок (Беларусь)