Сегодня прошли очередные матчи XIV Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь. Результаты игр - под катом.

Команда Швейцарии - команда ОАЭ 4:4 (2:2; 0:2; 2:0)

6:52 (1:0) - М. Ясумци (П. Мюллер);
10:00 (2:0) - М. Мэрки (К. Тоблер);
12:03 (2:1) - О. Аль-Шамси (А. Каркоцкий, А. Ерашов) - в бол-ве;
13:39 (2:2) - С. Аль-Яфей (К. Петкевич, М. Климин) - в бол-ве;
25:34 (2:3) - А. Зайнутдинов (А.Каркоцкий, О. Аль-Шамси) - в бол-ве;
35:56 (2:4) - А. Каркоцкий (С. Рабиза) - в бол-ве;
41:21 (3:4) - Р. де Ритц (К. Тоблер);
56:53 (4:4) - П. Мюллер (Б. Штек) - - в бол-ве;

Штраф: 24-10

Лучшие игроки матча: Кристиан Шустер - Артем Каркоцкий

 

Команда Чехии - Сборная команда Балкан 25:3 (10:3; 7:0; 8:0).

1:28 (1:0) - В. Крал (Р. Тоупал);
2:11 (1:1) - Р. Сной (Д. Лажевец, Х. Мухич);
3:56 (2:1) - П. Коринек (В. Крал, Р. Тоупал);
8:14 (3:1) - Ф. Мразек (Й. Красны);
9:09 (4:1) - В. Крал (Р. Тоупал, Ф. Турек);
11:14 (5:1) - Ф. Пташек (Й. Шенк, Я. Алинч);
11:53 (5:2) - Р. Сной (Л. Симунович, Д. Глумач);
13:30 (6:2) - В. Крал (Р. Тоупал);
13:51 (6:3) - М. Миланов (П. Веселинов);
16:35 (7:3) - М. Дворак (П. Коринек, Д. Моравец);
17:34 (8:3) - Р. Тоупал (М. Машкаринец, В. Крал);
18:25 (9:3) - Т. Климт (Ф. Мразек, Б. Щербан);
19:33 (10:3) - Й. Шенк (Я. Алинч);
23:53 (11:3) - Й. Красны (Я. Алинч);
24:25 (12:3) - М. Посмык (В. Крал);
25:31 (13:3) - П. Коринек (Ф. Мразек, Д. Моравец);
30:38 (14:3) - Т. Косатка (Д. Моравец);
31:45 (15:3) - Й. Шенк (Я. Алинч);
33:53 (16:3) - В. Крал (Ф. Турек, Й. Красны);
35:37 (17:3) - Р. Тоупал (М. Щербан, Т. Климт);
40:45 (18:3) - Ф. Турек (Р. Тоупал, В. Крал) - в бол-ве;
47:45 (19:3) - Й. Красны (Т. Климт) - в мен-ве;
48:08 (20:3) - В. Крал;
48:55 (21:3) - В. Крал (Ф. Турек, Р. Тоупал);
52:26 (22:3) - М. Машкаринец (Ф. Пташек, Й. Шенк);
54:02 (23:3) - М. Посмык (Ф. Мразек);
56:18 (24:3) - Я. Алинч (Й. Красны);
58:31 (25:3) - Д. Андрасовски (Й. Шенк).

Штраф: 4-4.

Лучшие игроки матча: Вацлав Крал - Рок Сной.

Команда Беларуси - Команда Китая 14:9 (2:0; 7:3; 5:6)

1:18 (1:0) - К. Кольцов (П. Белый, А. Асташевич);
9:05 (2:0) - А. Калюжный (А. Асташевич, А. Баранов);
20:25 (3:0) - А. Лукашенко (П. Белый, А. Асташевич);
23:38 (4:0) - К. Кольцов (М. Слыш, А. Михалев);
24:16 (5:0) - П. Белый (А. Лукашенко, А. Асташевич);
28:43 (6:0) - А. Матерухин (А. Калюжный, А. Кулаков);
29:03 (6:1) - Н. Фу (Л. Донг);
29:43 (7:1) - А. Лукашенко (А. Асташевич);
31:53 (6:2) - З. Ченг (Д. Ванг);
33:39 (8:2) - П. Белый (А. Лукашенко, А. Асташевич);
35:37 (9:2) - В. Цыплаков (М. Шиманский, О. Антоненко);
37:56 (9:3) - Э. Ли (М. Уильямс, Р. Уильямс);
42:33 (9:4) - Дж. Чанг (Д. Бойе, Д. Хан);
50:14 (9:5) - П. Маккинес (М. Уильямс, С. Уильямс);
51:04 (10:5) - С. Шитковский (О. Антоненко);
52:48 (10:6) - Д. Ян (Л. Донг, Н. Фу);
53:12 (11:6) - С. Шитковский (О. Антоненко);
53:30 (12:6) - М. Слыш (А. Михалев);
54:39 (12:7) - Дж. Чан (Д. Бойе);
55:20 (12:8) - П. Маккинес (М. Уильямс, Р. Уильямс);
57:00 (13:8) - О. Антоненко (С. Шитковский, В. Цыплаков);
58:30 (14:8) - С. Шитковский (А. Хотько);
59:37 (14:9) - С. Уильямс (С. Бойе)

Штраф:0-0.

Лучшие игроки матча: Андрей Михалев - Лиан Донг.

 

Команда Швеции - Команда России 0:15  (0:5; 0:5; 0:5)

6:37 (0:1) - П. Бойченко (Я. Голубовский) - в бол-ве;
9:47 (0:2) - С. Лучинкин;
14:10 (0:3) - Д. Дюлебенец (М. Давыдов);
18:58 (0:4) - С. Арекаев (П. Бойченко);
19:18 (0:5) - С. Арекаев (С. Светлов);
23:09 (0:6) - П. Бойченко (С. Арекаев);
27:57 (0:7) - П. Бойченко (С. Арекаев);
33:59 (0:8) - М. Солдатов (С.Королев, Д. Дюлебенец);
34:14 (0:9) - С. Арекаев (П. Бойченко);
34:55 (0:10) - С. Лучинкин (С. Арекаев)
46:44 (0:11) - Д. Карцев (С. Лучинкин);
47:15 (0:12) - Д. Карцев (С. Лучинкин, Д. Дюлебенец);
49:10 (0:13) - Я. Голубовский (С. Арекаев, П. Бойченко);
51:05 (0:14) - М. Солдатов (В. Чистоклетов);
51:29 (0:15) - С. Арекаев (А. Гришин).

Штраф: 2-2.

Лучшие игроки матча: К.-Х. Андерссон - Денис Карцев.

 

6 января 

12:30 Швеция - сборная Балкан (малая арена)
13:00 Китай - ОАЭ (большая арена)
19:00 Беларусь - Швейцария (большая арена)
19:30 Россия - Чехия (малая арена)

7 января

13:00 Матч за 3-е место.
18:00 Финал.

6 января в рамках турнира пройдет традиционная акция "Рождественская традиция".

Генеральный партнер турнира: 
- комания Velcom

Партнеры турнира:
- ОАО «АСБ Беларусбанк»:
- ЗАО «Беларусская калийная компания»;
- ОАО «Беларуськалий»:
- унитарное предприятие «Первая образцовая типография»;
- физкультурно-оздоровительный комплекс «Вячорки»;
- спортивно-оздоровительное унитарное предприятие «Клуб тенниса».

Организаторами турнира являются: 
- Президентский спортивный клуб, 
- Ассоциация «Федерация хоккея Беларуси» 
- Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
- Минский городской исполнительный комитет

Пресс-служба 
республиканского государственно-общественного 
объединения «Президентский спортивный клуб»