31.05.2020 http://sportclub.by/

Печать

Результаты матчей первого дня XVI Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь. 

Чижовка-Арена (ул. Ташкентская, 19).

3 января.

Украина - Швейцария 4:1 (1:1,1:0,2:0).

  3:08 (1:0) – С. Варламов (Р. Сальников);
  6:55 (1:1) – А. Эггер (О. Принц) - в бол-ве;
30:48 (2:1) – С. Климентьев (А. Срубко, И. Ларионов) - в бол-ве;
44:32 (3:1) – А. Срубко (А. Исаев);
53:02 (4:1) - Р. Сальников (О. Шафаренко, С. Варламов).

Штраф: 8:6.

Лучшие игроки матча: Вадим Селивестров - Майк Шмокер.

Китай - ОАЭ 11:17 (1:8,2:6,8:3).

0:06 (0:1) – Л. Вукойя;
1:48 (0:2) – Д. Панцырев (С. Аль-Нуэйми);
3:59 (1:2) - Чжи Ган Фань (Ян Дун, Юй Тао Ци);
5:52 (1:3) – Б. Шилович (М. Аль-Дахери, Дж. Эль-Дахери);
9:49 (1:4) - И. Бусилко (Дж. Аль-Дахери, Л. Вукойя);
11:06 (1:5) - А. Зайнутдинов - в мен-ве;
11:33 (1:6) - М. Аль-Мазруи (А. Сенькевич) - в мен-ве;
15:21 (1:7) - О. Аль-Шамси (А. Аль-Хумейдни, А. Зайнутдинов) - в бол-ве;
16:37 (1:8) - С. Аль-Нуэйми (М. Аль-Мазруи, А. Сенькевич);
21:25 (2:8) - Юй Тао Ци (Фэн Хань);
25:28 (2:9) - М. Аль-Мазруи (А. Сенькевич, С. Аль-Нуэйми);
26:36 (2:10) - И. Бусилко;
27:21 (2:11) - Б. Шилович (М. Аль-Шамси);
30:24 (2:12) - И. Бусилко (А. Аль-Хумейди, А. Аль-Хармуди);
37:34 (2:13) - С. Аль-Нуэйми (Н. Ремесс, О. Аль-Шамси);
37:46 (2:14) - Дж. Аль-Дахери;
39:01 (3:14) - Фэн Хань (Хэ Лянь Чжао);
42:55 (4:14) - Чжи Ган Фань (Фэн Хань, Юй Тао Ци)
43:28 (4:15) - А. Аль-Хумейди (А. Сенькевич, А. Аль-Сувейди);
46:01 (5:15) - Чжи Ган Фань;
46:53 (5:16) - Б. Шилович (В. Савко);
50:01 (5:17) - А. Аль-Сувейди (А. Сенькевич,А. Аль-Хармуди) - в бол-ве;
50:45 (6:17) - Чжи Ган Фань (Ян Дун; Юй Тао Ци);
51:32 (7:17) - Юй Тао Ци (Хэ Лянь Чжао);
53:44 (8:17) - Бинь Инь (Фэн Хань, Бай Лян Сунь);
56:40 (9:17) - Хао Хуанг (Фэн Чжанг);
58:15 (10:17) - Юй Тао Ци (Бай Лян Сунь);
59:59 (11:17) - Юй Тао Ци (Чжи Ган Фань).

Штраф: 10:4.

Лучшие игроки матча: Гуан Янь Юй - Саид Эль-Нуэйми

Беларусь - команда IIHF 11:3 (2:0,4:2,5:1)

12:00 (1:0) - Г. Савилов (Д. Курдеко);
12:36 (2:0) - М. Слыш (Я. Чуприс);
22:12 (3:0) - А. Лукашенко (Я. Чуприс);
26:09 (3:1) - А. Миронов (Р. Паррас)
26:25 (5:1) - Д. Мелешко;
31:00 (5:1) - Г. Савилов - в мен-ве;
32:00 (5:2) - К. ван Гринсвен (А. Миронов, Р. Паррас) - в бол-ве;
38:46 (6:2) - Г. Савилов (Д. Курдеко);
45:35 (7:2) - Д. Мелешко (А. Кулаков, А. Михалев);
46:46 (7:3) - К. Хартль (Р. Рэто, Т. Теофоли);
48:26 (8:3) - А. Лукашенко (Я. Чуприс);
54:24 (9:3) - А. Глебов (О. Антоненко);
56:12 (10:3) - Д. Курдеко (А. Зеленко, В. Пекарский);
58:19 (11:3) - А. Лукашенко (А. Башко,М. Слыш).

Штраф:2:0.

Лучшие игроки матча: Геннадий Савилов - Рауно Паррас

сборная Балтии - Германия 7:7 (3:4,3:3,1:0)

  4:10 (0:1) - Ф. Целлер (М. Бресак);
  5:43 (1:1) - Р. Унделис (М. Широковс, Д. Корниловс)
12:11 (1:2) - М. Парментье (М. Цише) - в бол-ве;
12:38 (1:3) - Я. Шинкете (Ф. Целлер);
12:56 (2:3) - В. Суваойа (А. Хоммик);
13:51 (3:3) - А. Широковс (Р. Уделис, Д. Корниловс);
14:58 (4:3) - Л. Шаулюс (А .Висоцкас, К. Силкас);
21:45 (4:4) - Д. Пюка;
28:12 (4:5) - Ф. Целлер (П. Длугос, М. Бресак);
30:10 (4:6) - Д. Боттгер (О. Фест, Я. Шинкете);
31:35 (5:6) - Г. Пуяц (Р. Унделис, Д. Корниловс);
35:50 (5:7) - М. Цише;
37:39 (6:7) - М. Широковс (Г. Пуяц, А. Широковс);
56:45 (7:7) - Р. Унделис (К. Адами).

Штраф:10-8
Лучшие игроки матча: Ренарс Унделис - Данни Пюка

 

4 января.

13:00 Россия - сборная Балтии (большая арена)
13:30 Финляндия - Украина (малая арена).
19:00 США - Беларусь (большая арена).
19:30 Сборная Балкан - Китай (малая арена).

5 января. 

13:00 Германия - Россия (малая арена)
13:30 Команда IIHF - CША (большая арена)
19:00 Швейцария - Финляндия (малая арена)
19:30 ОАЭ - Сборная Балкан (большая арена)

6 января. 

10:30 C3-D3 (малая арена)
13:00 C1-D1 либо B1-D1 (большая арена)
13:30 С2-D2 (малая арена)
16:30 А3-B3 (малая арена)
19:00 А1-B1 либо А1-С1 (большая арена)
19:30 А2-B2 (малая арена)

7 января.

13:00 Матч за 3-е место.
19:00 Финал.

5 января в рамках турнира пройдет традиционная акция "Рождественская традиция".

6 января именитые игроки проведут мастер-класс для участников финального турнира "Золотая шайба"

Организаторами турнира являются: 

- Республиканское государственно-общественное объединение "Президентский спортивный клуб";
- Ассоциация "Федерация хоккея Беларуси" ;
- Министерство спорта и туризма Республики Беларусь;
- Минский городской исполнительный комитет.

Пресс-служба 
республиканского государственно-общественного 
объединения «Президентский спортивный клуб»