Проекты клуба

Фильтр по заголовку 
Количество строк:  
Заголовок материала
1 Гонка Легенд
2 Спортивное право в Республике Беларусь
3 Рождественская традиция
4 Олимпийский выбор
5 Открытые шахматы
6 Точка отсчета
7 Подружись со спортом
8 Вектор победы

Наши стипендиаты

  • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
    Лазовский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


  • Мария Миронова Шашки Мария
    Миронова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира среди юниорок 2017г. Кранево (Болгария)


  • Оксана Соловьева Велосипедный спорт Оксана
    Соловьева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (гонка по очкам) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анадия (Португалия)


  • Виктор Дешкевич Бокс Виктор
    Дешкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Брэила (Румыния)


  • Ангелина Хотян
    Ангелина
    Хотян

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (команда) на чемпионате мира 2017г София (Болгария)


  • Константин
    Куровский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Бангкок (Таиланд)


  • Дарья Иеропес Биатлон Дарья
    Иеропес

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (индивидуальная гонка) на чемпионате мира среди юношей 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


  • Янина Дубинина Самбо Янина
    Дубинина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юниорок 2017г. Нови Сад (Сербия)


  • Диана Мисюченко Гимнастика художественная Диана
    Мисюченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


  • Егор Артемов Воднолыжный спорт Егор
    Артемов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы до 19 лет 2017г. Шелмет (Польша)


  • Артур Микишко
    Артур
    Микишко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. София (Болгария)


  • Александр Печуренко Борьба греко-римская Александр
    Печуренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)