Проекты клуба

Фильтр по заголовку 
Количество строк:  
Заголовок материала
1 Гонка Легенд
2 Спортивное право в Республике Беларусь
3 Рождественская традиция
4 Олимпийский выбор
5 Открытые шахматы
6 Точка отсчета
7 Подружись со спортом
8 Вектор победы

Наши стипендиаты

  • Алексей Куница Шашки Алексей
    Куница

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь)


  • Дмитрий Новоселов
    Дмитрий
    Новоселов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


  • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
    Воробьев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия) Ивана Хамцова


  • Борьба вольная Надежда
    Драгунова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниорок  2016г. Макон (Франция)


  • Самбо Янина
    Дубинина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юниорок 2016г. Плоешти (Румыния)


  • Юрий Юрченко Тренеры преподаватели Юрий
    Юрченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (скрэтч) на чемпионате мира 2016г. Лондон (Великобритания) Романа Романова


  • Мария Божемой Гребля академическая Мария
    Божемой

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


  • Сергей Минин Тренеры преподаватели Сергей
    Минин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай) Игната Головатюка


  • Дмитрий Карпук Легкая атлетика Дмитрий
    Карпук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


  • Самбо Олег
    Нагорный

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Плоешти (Румыния)


  • Ксения Станкевич Борьба вольная Ксения
    Станкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Бухарест (Румыния)


  • Анна Мачульская Гребля на байдарках и каноэ Анна
    Мачульская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)