Проекты клуба

Фильтр по заголовку 
Количество строк:  
Заголовок материала
1 Гонка Легенд
2 Спортивное право в Республике Беларусь
3 Рождественская традиция
4 Олимпийский выбор
5 Открытые шахматы
6 Точка отсчета
7 Подружись со спортом
8 Вектор победы

Наши стипендиаты

  • Юлия Бандик Прыжки в воду Юлия
    Бандик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


  • Маркел Сугак Гребля на байдарках и каноэ Маркел
    Сугак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


  • Светлана Красовская Тренеры преподаватели Светлана
    Красовская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания) Екатерины Ершовой


  • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
    Трубская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди девушек до 15 лет 2016г. Днипро (Украина)


  • Алексей Алферов Бокс Алексей
    Алферов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)


  • Гимнастика художественная Юлия
    Евчик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)


  • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
    Санько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь)


  • Егор Воропаев Дзюдо Егор
    Воропаев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)


  • Яна Яхновец
    Яна
    Яхновец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


  • Павел Мудрагель Тренеры преподаватели Павел
    Мудрагель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Милан (Италия) Камиллы Бобр


  • Григорий Майсюк Гребля на байдарках и каноэ Григорий
    Майсюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


  • Сурхо Рашитханов Борьба вольная Сурхо
    Рашитханов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)