04.09.2019

Второй игровой день финала республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба принес следующие результаты:

Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского 127/3).

4 сентября 2019 года.

Второй тур. 

Мальчики 2009-2010 годов рождения.

Группа А

«Юниоры» - «Уникум-ЦТДМ» 2:13
«Олимпия» - «Факел» 6:1

Команда: И В Н П Р О
Олимпия 2 2 0 0 9-3 6
Уникум-ЦТДМ 2 1 0 1 15-5 3
Факел 2 1 0 1 7-7 3
Юниоры 2 0 0 2 2-19 0

Группа Б

«Лиозно» - «Талант» 2:6
«YurGen» («Искра») - «Жемчужина» 4:2

Команда: И В Н П Р О
Талант  2 2 0 0 14-7 6
UrGen 2 1 0 1 9-10 3
Лиозно 2 1 0 1 6-9 3
Жемчужина 2 0 0 2 5-8 0

  1km

Мальчики 2007-2008 годов рождения.

Группа А

«Юниоры» - «STAR» 10:1
«Фрунзенец» - «Полесье» 3:4

Команда: И В Н П Р О
Юниоры 2 2 0 0 14-1 6
Полесье 2 1 0 1 4-7 3
Фрунзенец 2 1 0 1 7-6 3
STAR 2 0 0 2 3-14 0

Группа Б

«Лиозно» - «Юниор» 0:9
«Торпедо» - «Олимпия» 2:1

Команда: И В Н П Р О
Торпедо 2 2 0 0 9-3 6
Юниор 2 1 0 1 10-5 3
Олимпия 2 1 0 1 6-3 3
Лиозно 2 0 0 2 1-14 0

 3km

Юноши 2005-2006 годов рождения.

Группа А

«Нива» - «KASPER» 5:2
«Олимпия» - «Олимпиец» 3:3

Команда: И В Н П Р О
Нива 2 2 0 0 14-4 6
Олимпия 2 1 1 0 14-6 4
Олимпиец 2 0 1 1 5-12 1
KASPER 2 0 0 2 5-16 0

Группа Б

«Торпедо» - «Фрунзенец» 5:0
«Поставы» - «Юность» 1:0

Команда: И В Н П Р О
Поставы 2 2 0 0 3-0 6
Юность 2 1 0 1 6-4 3
Торпедо 2 1 0 1 8-6 3
Фрунзенец 2 0 0 2 0-7 0

 6km

Девочки 2008-2010 годов рождения.

Группа А

«Днепр» - «Огонек» 3:3
«Орленок» - «Искорки» 1:5

Команда: И В Н П Р О
Искорки 2 2 0 0 9-4 6
Огонек 2 1 1 0 9-7 4
Днепр 2 0 1 1 6-7 1
Орленок 2 0 0 2 5-11 0

Группа Б

«Шумилино–STARS» - «Надежда» 3:2
«Торпедо» - «Олимпия» 0:3*

Команда: И В Н П Р О
Шумилино–STARS 2 2 0 0 6-4 6
Надежда 2 1 0 1 5-3 3
Олимпия 2 0 0 1 5-3 3
Торпедо* 2 0 0 2 0-6 0

*команда Торпедо выступает вне конкурса.

И - кол-во проведенных игр, В - выигрыши, Н - ничьи, П - поражения, Р - разница забитых и пропущенных мячей, О - количество набранных очков.

5km

После завершения групповых этапов команды сыграют с соперниками, занявшими аналогичные места в других группах. 

Результаты первого тура.

Полное расписание матчей и состав групп.

3 сентября ребята посетили открытую тренировку национальной сборной по футболу.

alt

Организаторами соревнований выступают: 
- республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб»;
- Министерство спорта и туризма Республики Беларусь;
- Министерство образования Республики Беларусь;
- ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
- Ассоциация «Белорусская федерация футбола».

Пресс-служба 
республиканского государственно-общественного 
объединения «Президентский спортивный клуб»