новости 17-го чемпионата (Первая лига)

Финал Первой лиги чемпионата города Минска

E-mail Печать PDF

Команда "Авангард" стала победителем Первой лиги 17-го чемпионата города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд. В финале был повержен Беркут-МАПИД со счетом 3:1. Ранее Авангард уже становился обладателем кубка Первой лиги в сезоне 2015/2016 годов.

Дисквалификация Виталия Першина

В первом матче "Феникс" - "Беркут-МАПИД" полуфинальной серии Первой лиги чемпионата города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд игроку команды "Феникс" Виталию Першину был назначен большой (5) плюс до конца игры дисциплинарный (20 минут) штраф за игру высокоподнятой клюшкой.

Дисквалификация Леонида Федюка и Егора Кириллова

В матче "Аматар" - "Ice City" четвертьфинальной стадии "плей-офф" Первой лиги чемпионата города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд игроку команды "Аматар" Леониду Федюку и игроку команды "Ice City" был назначен малый (2) штраф за грубость.

Организационное собрание представителей команд

Вниманию представителей команд, участвующих во втором этапе чемпионата (стадии "плей-офф")

Встреча с судейским корпусом состоится 5 апреля 2018 года по адресу ул. Старовиленская, 4. Начало - в 12:00. Явка - необязательна.

Изменение места проведения матча

Внимание! Изменилось место проведения матча 2 апреля Драконы - Динамо-на-Страже.