Президентский Спортивный Клуб - Рисунки финалистов 2018
Герко Полина _Лыжня_ 4 класс Кривошинская СШ (Ляховичский р-н)
Герко Полина _Лыжня_ 4 класс Кривошинская СШ (Ляховичский р-н)
Гриневич Александр _Жизнь - это спорт_ 3 класс УПК Осовецкая дс-СШ (Дрогичинский р-н)
Гриневич Александр _Жизнь - это спорт_ 3 класс УПК Осовецкая дс-СШ (Дрогичинский р-н)
Журковский Евгений _Борьба дзюдо_ 6 класс Во льновская СШ (Барановичский р-н)
Журковский Евгений _Борьба дзюдо_ 6 класс Во льновская СШ (Барановичский р-н)
Карпович Анна _Наша надежда_ 2 класс СШ № 14 г. Пинска
Карпович Анна _Наша надежда_ 2 класс СШ № 14 г. Пинска
Ковальчук Виктория _Волейбол_ 2 класс Домановская СШ (Ивацевичский р-н)
Ковальчук Виктория _Волейбол_ 2 класс Домановская СШ (Ивацевичский р-н)
Лопух Ксения _Юная чемпионка_ 5 класс СШ №14  г. Пинска
Лопух Ксения _Юная чемпионка_ 5 класс СШ №14 г. Пинска
Мизерия Вероника _К новым победам_ 6 класс СШ №19 г. Бреста
Мизерия Вероника _К новым победам_ 6 класс СШ №19 г. Бреста
Муравский Дмитрий _Подружись со спортом_ 6 класс УПК Почаповская дс-СШ (Барановичский р-н)
Муравский Дмитрий _Подружись со спортом_ 6 класс УПК Почаповская дс-СШ (Барановичский р-н)
Подгородецкая София _Каток в нашем дворе_ 3 класс СШ №35 г. Бреста
Подгородецкая София _Каток в нашем дворе_ 3 класс СШ №35 г. Бреста
Позняк Полина _Художественная гимнастика_  3 класс Речковская СШ (Ивацевичский р-н)
Позняк Полина _Художественная гимнастика_ 3 класс Речковская СШ (Ивацевичский р-н)
Гавриленко Виктор _Хоккей_ 4 класс Гимназия №1 г. Витебска
Гавриленко Виктор _Хоккей_ 4 класс Гимназия №1 г. Витебска
Кудрявцева Ксения _Мы на лыжи дружно встали_ 4 класс Ведренская дс-Б Ш Чашникского района
Кудрявцева Ксения _Мы на лыжи дружно встали_ 4 класс Ведренская дс-Б Ш Чашникского района
Ларионова Елизавета _Биатлон_ 4 класс СШ №19 г. Орши
Ларионова Елизавета _Биатлон_ 4 класс СШ №19 г. Орши
Ларионова Елизавета _Биатлон_ 4 класс СШ №19 г. Орши
Ларионова Елизавета _Биатлон_ 4 класс СШ №19 г. Орши
Маковская Анастасия _Соревнования по таэквондо_ 4 класс СШ № 11 г. Витебска
Маковская Анастасия _Соревнования по таэквондо_ 4 класс СШ № 11 г. Витебска
Нелюбин Павел _Хоккейное будущее  Республики Беларусь_ 3 класс Лукомльская д_c-НШ Чашникского р-на,
Нелюбин Павел _Хоккейное будущее Республики Беларусь_ 3 класс Лукомльская д_c-НШ Чашникского р-на,...
Осоприлко Мария _У нас в лагере футбольный матч_ 3 класс СШ № 18 им. Евфросинии Полоцкой г. Полоцка
Осоприлко Мария _У нас в лагере футбольный матч_ 3 класс СШ № 18 им. Евфросинии Полоцкой г. Полоцка
Савин Марат _В хоккей играют настоящие мужчины_ 3 класс СШ № 34 г.Витебска
Савин Марат _В хоккей играют настоящие мужчины_ 3 класс СШ № 34 г.Витебска
Шлык Анастасия _Мы, как Дарья и Надежда, ходим на лыжах в день снежный_ 3 класс Гимназия № 3 г. Витебска имени А.С. Пушкина
Шлык Анастасия _Мы, как Дарья и Надежда, ходим на лыжах в день снежный_ 3 класс Гимназия № 3 г. Вит...
Юрьева Дарья _На матче_ 3 класс СШ №18 г. Барани (Оршанский р-н)
Юрьева Дарья _На матче_ 3 класс СШ №18 г. Барани (Оршанский р-н)
Вегеро Даниил _На пьедестале_ 4 класс Утевская СШ (Добрушский р-н)
Вегеро Даниил _На пьедестале_ 4 класс Утевская СШ (Добрушский р-н)
Галкин Сергей _Хоккей_ 6 класс Мышанская СШ (Петриковский р-н)
Галкин Сергей _Хоккей_ 6 класс Мышанская СШ (Петриковский р-н)
Горшунова Амина _Олимпийская победа_ 3 класс Гимназия №58 г. Гомеля им. Ф.П. Гааза
Горшунова Амина _Олимпийская победа_ 3 класс Гимназия №58 г. Гомеля им. Ф.П. Гааза
Дмитриев Стас _Спорт в наших сердцах_ 2 класс СШ №72 г. Гомеля
Дмитриев Стас _Спорт в наших сердцах_ 2 класс СШ №72 г. Гомеля
Кошман Полина _Олимпийские старты_ 3 класс СШ №19 г. Гомеля
Кошман Полина _Олимпийские старты_ 3 класс СШ №19 г. Гомеля
Кульбеда Полина _Гордость страны_ 4 класс СШ №49 г. Гомеля
Кульбеда Полина _Гордость страны_ 4 класс СШ №49 г. Гомеля
Ноздрачёва Ксения _Шайбу! Шайбу!_ 3 класс СШ №9 г. Мозыря
Ноздрачёва Ксения _Шайбу! Шайбу!_ 3 класс СШ №9 г. Мозыря
Сороколетов Александр _Я и спорт_ 2 класс СШ №72 г. Гомеля
Сороколетов Александр _Я и спорт_ 2 класс СШ №72 г. Гомеля
Чеченок Таисия _Горячий лед_ 5 класс  СШ №41 г. Гомеля
Чеченок Таисия _Горячий лед_ 5 класс СШ №41 г. Гомеля
Щербин Маргарита _Выше гор_ 6 класс СШ №6 г. Калинковичи
Щербин Маргарита _Выше гор_ 6 класс СШ №6 г. Калинковичи
Войдак Елизавета _К спортивным триумфам_ 3 класс Гимназия №5 г. Гродно
Войдак Елизавета _К спортивным триумфам_ 3 класс Гимназия №5 г. Гродно
Илькевич Матвей _Любимая игра_ 2 класс Гимназия №5 г. Гродно
Илькевич Матвей _Любимая игра_ 2 класс Гимназия №5 г. Гродно
Квитченко Вера _Вера в успех - путь к победе_ 4 класс Гимназия №2 г. Волковыска
Квитченко Вера _Вера в успех - путь к победе_ 4 класс Гимназия №2 г. Волковыска
Ковальчук Екатерина _Фигурное катание_ 3 класс СШ №4 г. Волковыска
Ковальчук Екатерина _Фигурное катание_ 3 класс СШ №4 г. Волковыска
Кривец Илья _Решающий бросок_ 5 класс СШ №5 г. Мосты
Кривец Илья _Решающий бросок_ 5 класс СШ №5 г. Мосты
Ленец Анна _Я вырасту и тоже стану чемпионкой_ 6 класс СШ №16 г. Гродно
Ленец Анна _Я вырасту и тоже стану чемпионкой_ 6 класс СШ №16 г. Гродно
Матеюк Елизавета _Золотой прыжок Гуськовой_ 6 класс Гимназия г. Щучина
Матеюк Елизавета _Золотой прыжок Гуськовой_ 6 класс Гимназия г. Щучина
Савосько Андрей _На пути к вершине_ 5 класс СШ №7 г. Сморгони
Савосько Андрей _На пути к вершине_ 5 класс СШ №7 г. Сморгони
Суровец Максим _Веселый лыжник_ 2 класс СШ №1 г. Ошмяны
Суровец Максим _Веселый лыжник_ 2 класс СШ №1 г. Ошмяны
Шестак Дарья _Займись спортом! Стань лучше!_ 3 класс Петревичский дс-СШ
Шестак Дарья _Займись спортом! Стань лучше!_ 3 класс Петревичский дс-СШ
Буловацкая Мария _Я расту достойной сменой всем известнейшим спортсменам_ 3 класс СШ № 8 г. Жодино
Буловацкая Мария _Я расту достойной сменой всем известнейшим спортсменам_ 3 класс СШ № 8 г. Жодино
Гайко Ангелина  _Разминка у гимнасток_ 2 класс Гимназия № 3 г. Солигорска
Гайко Ангелина _Разминка у гимнасток_ 2 класс Гимназия № 3 г. Солигорска
Легин Михаил  _Гребцы_ 2 класс Гимназия № 3 г. Солигорска
Легин Михаил _Гребцы_ 2 класс Гимназия № 3 г. Солигорска
Петровская Изабелла  _Футболистка_ 2 класс Гимназия № 3 г. Солигорска
Петровская Изабелла _Футболистка_ 2 класс Гимназия № 3 г. Солигорска
Решетник Елизавета _Фигуристы. Красивая пара_ 3 класс УПК ясли-сад - СШ № 24 г. Борисова
Решетник Елизавета _Фигуристы. Красивая пара_ 3 класс УПК ясли-сад - СШ № 24 г. Борисова
Саленик Анастасия _Прелести дайвинга_ 4 класс СШ № 2 г. Дзержинска
Саленик Анастасия _Прелести дайвинга_ 4 класс СШ № 2 г. Дзержинска
Трубач Ульяна _Все выше, выше и выше_ 6 класс Гимназия № 10 г. Молодечно
Трубач Ульяна _Все выше, выше и выше_ 6 класс Гимназия № 10 г. Молодечно
Филько Валерия _Победный бросок_ 6 класс Зубковская СШ Клецкого района
Филько Валерия _Победный бросок_ 6 класс Зубковская СШ Клецкого района
Шавель Иван _Спорт без границ_ 6 класс Гимназия № 10 г. Молодечно
Шавель Иван _Спорт без границ_ 6 класс Гимназия № 10 г. Молодечно
Шалапова Арина _Быстрее, выше, сильнее_ 6 класс Гимназия-колледж искусств г. Молодечно
Шалапова Арина _Быстрее, выше, сильнее_ 6 класс Гимназия-колледж искусств г. Молодечно
Балакина Мария _Моя семья_ 6 класс СШ № 1 г. Бобруйска
Балакина Мария _Моя семья_ 6 класс СШ № 1 г. Бобруйска
Барсукова Елизавета _Гимнастка_ 3 класс СШ № 2 г. Могилева
Барсукова Елизавета _Гимнастка_ 3 класс СШ № 2 г. Могилева
Белоусов Матвей _Спорт - это мой выбор!_ 6 класс Васьковичская СШ (Славгородский р-н)
Белоусов Матвей _Спорт - это мой выбор!_ 6 класс Васьковичская СШ (Славгородский р-н)
Гарбузова Каролина _Мгновение победы_ 3 класс Эсьмонский УПК ДС-СШ Белыничского р-на
Гарбузова Каролина _Мгновение победы_ 3 класс Эсьмонский УПК ДС-СШ Белыничского р-на
Григорьев Владислав _Я - каратист_ 5 класс СШ № 2 г. Могилева
Григорьев Владислав _Я - каратист_ 5 класс СШ № 2 г. Могилева
Дивина Алиса _Хоккеист_ 4 класс СШ №2 г. Чаусы
Дивина Алиса _Хоккеист_ 4 класс СШ №2 г. Чаусы
Копейкин Семен _Будь как Домрачева!_ 3 класс СШ № 45 г. Могилева
Копейкин Семен _Будь как Домрачева!_ 3 класс СШ № 45 г. Могилева
Потапцева Дарья _В хоккей играют настоящие мужчины_ 3 класс Копачевский УПК дс-СШ (Мстиславский р-н)
Потапцева Дарья _В хоккей играют настоящие мужчины_ 3 класс Копачевский УПК дс-СШ (Мстиславский р-н...
Сивакова Варвара _Легкая атлетика - это нелегко_ 5 класс Дрибинская СШ
Сивакова Варвара _Легкая атлетика - это нелегко_ 5 класс Дрибинская СШ
Манько Ульяна _Как стать спортсменом_ 3 класс СШ № 18 г. Бобруйска
Манько Ульяна _Как стать спортсменом_ 3 класс СШ № 18 г. Бобруйска
Абрамович Анна _Лыжница_ 2 класс Гимназия № 19 г. Минска
Абрамович Анна _Лыжница_ 2 класс Гимназия № 19 г. Минска
Лагун_Максим _Лыжные гонки_ 5_класс СШ № 177 г. Минска
Лагун_Максим _Лыжные гонки_ 5_класс СШ № 177 г. Минска
Дёркина Анастасия _Дорога к успеху_ 6 класс СШ № 47 г. Минска
Дёркина Анастасия _Дорога к успеху_ 6 класс СШ № 47 г. Минска
Дятловская Юлия _Будущая чемпионка_ 2 класс СШ №169 г. Минска
Дятловская Юлия _Будущая чемпионка_ 2 класс СШ №169 г. Минска
Лагун Максим _Игра в хоккей_ 5 класс СШ № 177 г. Минска
Лагун Максим _Игра в хоккей_ 5 класс СШ № 177 г. Минска
Макаревич Дарья _Белорусский фристайл_ 4 класс дс-НШ №93 г. Минска
Макаревич Дарья _Белорусский фристайл_ 4 класс дс-НШ №93 г. Минска
Прадед Ярослав _Стань ярче_ 3 класс СШ №191 г. Минска
Прадед Ярослав _Стань ярче_ 3 класс СШ №191 г. Минска
Федорова Любава _Быстрее-выше-сильнее!_ 4 класс Гимназия № 192 г. Минска
Федорова Любава _Быстрее-выше-сильнее!_ 4 класс Гимназия № 192 г. Минска
Шишко Маргарита _С папой на лыжню_ 2 класс Гимназия № 4 г. Минска
Шишко Маргарита _С папой на лыжню_ 2 класс Гимназия № 4 г. Минска
Якимова Елизавета _Круглый год со спортом_ 3 класс СШ № 71 г. Минска
Якимова Елизавета _Круглый год со спортом_ 3 класс СШ № 71 г. Минска