Президентский Спортивный Клуб - Рисунки финалистов 2016 года
Борботько Егор _4 класс_«Скорость»_Витебская область
Борботько Егор _4 класс_«Скорость»_Витебская область
Боровский Павел_5 класс_«Подружись со спортом!»_Гродненская область
Боровский Павел_5 класс_«Подружись со спортом!»_Гродненская область
Бриль Кристина_5 класс_«Зимние забавы»_Минская область
Бриль Кристина_5 класс_«Зимние забавы»_Минская область
Брушевская Мария_5 класс_«Подружись со спортом»_Минская область
Брушевская Мария_5 класс_«Подружись со спортом»_Минская область
Буркина Анна_6 клас_«Супер-девчонки»_Минск
Буркина Анна_6 клас_«Супер-девчонки»_Минск
Гарус Ангелина_5 класс_«Спортивная семья»_Брестская область
Гарус Ангелина_5 класс_«Спортивная семья»_Брестская область
Горченок Дарья_6 класс_«Быстрее, выше, сильнее»_Минск
Горченок Дарья_6 класс_«Быстрее, выше, сильнее»_Минск
Гружевская Анна_5 класс_«Биатлонисты»_Гродненская область
Гружевская Анна_5 класс_«Биатлонисты»_Гродненская область
Длубок Екатерина_6 класс_«Гимнастки»_Гродненская область
Длубок Екатерина_6 класс_«Гимнастки»_Гродненская область
Заливко Кирилл_6 класс_«Трус не играет в хоккей»_Гродненская область
Заливко Кирилл_6 класс_«Трус не играет в хоккей»_Гродненская область
Казимирчик Анна_6 класс_«За здоровьем! Шестой школьный день»_Гродненская область
Казимирчик Анна_6 класс_«За здоровьем! Шестой школьный день»_Гродненская область
Кожевникова Валерия_5 класс_«Игра»_Витебская область
Кожевникова Валерия_5 класс_«Игра»_Витебская область
Куприна Мария _4 класс_«На пьедестале»_Витебская област
Куприна Мария _4 класс_«На пьедестале»_Витебская област
Лукашевич Анна_4 класс_«Я и моя семья»_Гомельская область
Лукашевич Анна_4 класс_«Я и моя семья»_Гомельская область
Машук Екатерина_4 класс _«Фигурное катание, разминка»_Гомельская область
Машук Екатерина_4 класс _«Фигурное катание, разминка»_Гомельская область
Мельникова Дарья_4 класс_«Да здавствует хоккей! »_Витебская область
Мельникова Дарья_4 класс_«Да здавствует хоккей! »_Витебская область
Михальченко Наталья_5 класс_«Будущие мастера побед»_Гомельская область
Михальченко Наталья_5 класс_«Будущие мастера побед»_Гомельская область
Наумовец Карина_6 класс_«Подружись со спортом!»_Брестская область
Наумовец Карина_6 класс_«Подружись со спортом!»_Брестская область
Никитич Алексей_4 класс_«Хомяк смог – смогу и я»_Брестская область
Никитич Алексей_4 класс_«Хомяк смог – смогу и я»_Брестская область
Охремчик Олег_4 класс_«Победа»_Брестская область
Охремчик Олег_4 класс_«Победа»_Брестская область
Рыженко Дарья_6 класс_«Футбольный матч»_Минская область
Рыженко Дарья_6 класс_«Футбольный матч»_Минская область
Рыженкова Анастасия_4 класс_«На скачках»_Гомельская область
Рыженкова Анастасия_4 класс_«На скачках»_Гомельская область
Рыськова Ксения_5 класс_«Фигуристка»_Могилевская область
Рыськова Ксения_5 класс_«Фигуристка»_Могилевская область
Савко Тимофей_5 класс_«Беларусь, вперед!»_Минск
Савко Тимофей_5 класс_«Беларусь, вперед!»_Минск
Сахар Ксения_6 класс_«Дружу со спортом»_Минская область
Сахар Ксения_6 класс_«Дружу со спортом»_Минская область
Сидорович  Дарья_6 класс_«Сельский каток»_Могилевская область
Сидорович Дарья_6 класс_«Сельский каток»_Могилевская область
Скобелев Антон_6 класс_«Спорт и я – лучшие друзья!»_Могилевская область
Скобелев Антон_6 класс_«Спорт и я – лучшие друзья!»_Могилевская область
Стрельцова Анастасия_6  класс_«Мы любим футбол»_Могилевская область
Стрельцова Анастасия_6 класс_«Мы любим футбол»_Могилевская область
Шабельникова Виолетта_4 класс_«С дедом катаюсь»_Витебская область
Шабельникова Виолетта_4 класс_«С дедом катаюсь»_Витебская область
Шнитовская Александра_6 клас_«Динамо-Минск»_Минск
Шнитовская Александра_6 клас_«Динамо-Минск»_Минск
Щёголева Валерия_5 класс_«Гребля»_Гомельская область
Щёголева Валерия_5 класс_«Гребля»_Гомельская область
Ягело Алексей_6 класс_«Тренировка»_Минская область
Ягело Алексей_6 класс_«Тренировка»_Минская область
Скобелева Анастасия _5 класс_«Только вперед!»_Могилевская область
Скобелева Анастасия _5 класс_«Только вперед!»_Могилевская область
Орлова Рената_6 класс_«Биатлонист»_Минск
Орлова Рената_6 класс_«Биатлонист»_Минск
Давыдов Богдан_5 класс_«Дружи со спортом»_Брестская область
Давыдов Богдан_5 класс_«Дружи со спортом»_Брестская область
Баранова Оксана_3 класс_«Матч ежей»_Брестская область
Баранова Оксана_3 класс_«Матч ежей»_Брестская область
Безносик Максим_2 класс_«Городские соревнования»_Гродненская область
Безносик Максим_2 класс_«Городские соревнования»_Гродненская область
Бертош Варвара_2 класс_«Подружись со спортом»_Брестская область
Бертош Варвара_2 класс_«Подружись со спортом»_Брестская область
Бондаренко Яна_3 класс_«Любимое плавание»_Минск
Бондаренко Яна_3 класс_«Любимое плавание»_Минск
Борисенко Екатерина_2 класс_«Подружись со спортом»_Брестская область
Борисенко Екатерина_2 класс_«Подружись со спортом»_Брестская область
Борисенко Екатерина_2 класс_«Подружись со спортом»_Брестская область
Борисенко Екатерина_2 класс_«Подружись со спортом»_Брестская область
Ботвич Ксения_2 класс_«Лыжная прогулка»_Гродненская область
Ботвич Ксения_2 класс_«Лыжная прогулка»_Гродненская область
Булыка Виктория_2 класс_«Подружись со спортом! Стань ярче!»_Гродненская область
Булыка Виктория_2 класс_«Подружись со спортом! Стань ярче!»_Гродненская область
Ворошкевич Полина_2 класс_«Зимние горки»_Минск
Ворошкевич Полина_2 класс_«Зимние горки»_Минск
Врублевская Анастасия_2 класс_«Я знаю точно! Невозможное возможно!»_Гомельская область
Врублевская Анастасия_2 класс_«Я знаю точно! Невозможное возможно!»_Гомельская область
Гончарова Милена_1 класс_«Я выбираю спорт!»_Могилевская область
Гончарова Милена_1 класс_«Я выбираю спорт!»_Могилевская область
Гринева Арина _1 класс_«Наездница»_Минская область
Гринева Арина _1 класс_«Наездница»_Минская область
Ефременко Илья_3 класс_«Вперед, Беларусь!»_Витебская область
Ефременко Илья_3 класс_«Вперед, Беларусь!»_Витебская область
Замбрицкая Евгения _1 класс_«Каток»_Минская область
Замбрицкая Евгения _1 класс_«Каток»_Минская область
Конопелько Виктория_2 класс_«Отличный бросок»_Витебская область
Конопелько Виктория_2 класс_«Отличный бросок»_Витебская область
Лазовский Евгений_3 класс_«Я – футболист»_Минск
Лазовский Евгений_3 класс_«Я – футболист»_Минск
Лопух Ксения_3 класс_«Беларусь, вперед!»_Брестская область
Лопух Ксения_3 класс_«Беларусь, вперед!»_Брестская область
Лукьянович Валерия_3 класс_«Чествование победителя»_Минск
Лукьянович Валерия_3 класс_«Чествование победителя»_Минск
Мархель Егор_3 класс_«Игра в хоккей»_Брестская область
Мархель Егор_3 класс_«Игра в хоккей»_Брестская область
Мурашко Дмитрий_2 класс_«Папа, мама, я – спортивная семья»_Могилевская область
Мурашко Дмитрий_2 класс_«Папа, мама, я – спортивная семья»_Могилевская область
Радченко Татьяна_3 класс_«Дружим со спортом»_Гомельская область
Радченко Татьяна_3 класс_«Дружим со спортом»_Гомельская область
Саврасов Тимофей_3 класс_«Интересная игра»_Могилевская область
Саврасов Тимофей_3 класс_«Интересная игра»_Могилевская область
Сайков Артем_3 класс_«Любимое хобби»_Могилевская область
Сайков Артем_3 класс_«Любимое хобби»_Могилевская область
Сечко Ольга_3 класс_«Сноубордистка»_Минская область
Сечко Ольга_3 класс_«Сноубордистка»_Минская область
Сиренко Богдан_1 класс_«Осенний марафон»_Витебская область
Сиренко Богдан_1 класс_«Осенний марафон»_Витебская область
Стинковая Александра _3 класс_«Я занимаюсь карате»_Витебская область
Стинковая Александра _3 класс_«Я занимаюсь карате»_Витебская область
Столярчук Анастасия_3 класс_«Я на соревнованиях»_Гродненская область
Столярчук Анастасия_3 класс_«Я на соревнованиях»_Гродненская область
Ткаченко Мария_3 класс_«Конный спорт» _Гомельская область
Ткаченко Мария_3 класс_«Конный спорт» _Гомельская область
Трахимчик Александра_3 класс_«На катке»_Гродненская область
Трахимчик Александра_3 класс_«На катке»_Гродненская область
Федорченко Дарья _3 класс_«Лучшая команда моего двора»_Витебская область
Федорченко Дарья _3 класс_«Лучшая команда моего двора»_Витебская область
Хохлова Арина_1 класс_«Чемпионы «Золотой шайбы»_Минск
Хохлова Арина_1 класс_«Чемпионы «Золотой шайбы»_Минск
Чиркова Елизавета_2 класс_«Рождение звезды»_Гомельская область
Чиркова Елизавета_2 класс_«Рождение звезды»_Гомельская область
Шестак Мария_3 класс_«Веселая компания»_Минская область
Шестак Мария_3 класс_«Веселая компания»_Минская область
Шишковец Полина_3 класс_«Буду вратарём!»_Могилевская область
Шишковец Полина_3 класс_«Буду вратарём!»_Могилевская область
Размова Мария _3 класс_«Мы спортивная семья»_Минская область
Размова Мария _3 класс_«Мы спортивная семья»_Минская область